Санчес проведет неделю в Чили

Алексис Санчес "Арсенал" разрешил своему травмированному нападающему Алексису Санчесу на одну неделю слетать на родину в Чили.

В матче минувшего уикенда против "Норвича" (1:1), напомним, Санчес получил травму задней поверхности бедра. Изначально доктора надеялись, что каким-то чудом Алексис сможет восстановиться к важнейшему поединку Лиги Чемпионов против "Олимпиакоса" на следующей неделе.

Однако чуда не произойдет - осознав этот факт, "Арсенал" разрешил своему ведущему игроку отдохнуть неделю в Чили. Теперь возвращение Санчеса на футбольное поле ожидается в матче Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" 21 декабря.

"Мы связались с медицинским штабом "Арсенала", который позволил ему пройти недельное лечение в Чили. Посмотрим, как ускорить его восстановление, но мы в курсе всех деталей и надеемся помочь Алексису поскорее вернуться на поле", - цитирует главного тренера чилийской сборной Хорхе Сампаоли Evening Standard.




Метки Арсенал, Санчес, травмы

Автор mihajlo   

Дата 03.12.2015 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4345

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. unsave 04.12.2015 07:37 # unsave
    Слив матча в Афинах. Еврокубка welcome!!

    (ответить)

  2. sausage 03.12.2015 18:34 # sausage
    Арсен проявил велчайшее милосердие и разрешил ему не тренироваться с травмой. А, сука, очкует перед матчем с греками, даже хочет верить в чудеса.

    (ответить)

  3. omuc-balasy 03.12.2015 18:01 # omuc-balasy
    Венгер признал что был не прав и отпустил его отдохнуть

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: