Агуэро покинет "Сити" в 2019 году

Серхио Агуэро Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро объявил, что планирует покинуть клуб с "Этихад" в 2019 году.

Аргентинский бомбардир навсегда вошел в историю "Сити", когда в мае 2012 на исходе матча против КПР забил гол и обеспечил своему клубу первый чемпионский титул за 44 последних года.

С тех пор Серхио забил немало других важных голов за "горожан" и выиграл немало трофеев. Агуэро всегда сохранял верность "Сити", несмотря на настойчивые слухи об интересе к бывшему игроку "Атлетико" со стороны "Реала".

Однако эта славная история однажды закончится - 27-летний Агуэро планирует отработать свой истекающий в 2019 году контракт, после чего вернуться в свой первый профессиональный клуб "Индепендьенте".

"Я всегда говорил, что хочу вернуться в "Индепендьенте", и я просто сделаю это. Я вернусь в "Индепендьенте", когда мой контракт с "Сити" истечет".

"Я не хочу возвращаться, когда буду слишком стар. Если все сложится хорошо, я вернусь в клуб моего сердца в возрасте 31 года", - сообщил Агуэро французскому журналу So Foot.

Добавим, несмотря на свои проблемы со здоровьем в нынешнем сезоне, Агуэро остается лучшим бомбардиром "Сити" - девять голов с учетом всех соревнований.

1. storm97 04.12.2015 14:08 # storm97
    раз раз

2. moneymaker 03.12.2015 13:19 # moneymaker
    Парни, вчера впервые на джостике в иксбоксе сыграл в ФИФА15

подскажите какая тима имбовая из клубных? Чувак постоянно реалом играет против меня

3. wiz-khalifa 03.12.2015 12:30 # wiz-khalifa
    лучший нападающий лиги, за последние четыре года.

4. alfa4 03.12.2015 12:21 # alfa4

пока до конца смотрел, весь пот через ладони вышел

5. alfa4 03.12.2015 12:03 # alfa4
    Доброе утро фапл.
    Доброе утро всем тем, у кого еще не украл Чайка.

9. imf-tau 03.12.2015 10:55 # imf-tau
    Клоппп пошел по простому пути, наладил команде игру вторым номером. Если смотреть игру с Сити и Сотоном, это просто очевидно. И там, и там соперник пытался давить первым, Сотону сразу удалось забить, Сити нет. Чуть больше везения Сотону - и было бы 3:0 к 20й минуте. Далее на быстрых контрах Ливерпуль начинает колотить, благо у них есть реально кому убежать.

Но когда играют номером один - получают матч с КП или со Суонси - или летят или на тоненького выигрывают. Второй ВестХем, только сильнее слегка, на данный момент.

Боюсь, как только поймут что нужно в матчах с Ливерпулем просто отдавать им мяч и самим в контры бегать, может стать плохо. Хотя может у Клоппа есть план Б.

10. storm97 03.12.2015 10:53 # storm97
    Поздравляю своего приятеля, самого светлого юзера фапла, тони26!

11. xah 03.12.2015 10:48 # xah
    Боже храни Линкин Парк

12. ksax 03.12.2015 10:35 # ksax
    daikirai

Долбаёб школьный

13. daikirai 03.12.2015 10:34 # daikirai
    ну чё 6леать, короли е6аные??? да кукарекались!? мы КОРОЛЯМИ были, есть и будем епты! ГЛОРИ ГЛОРИ МАН ЮТД!!!! урааааааааааааааа мы без 7 минут ЧЕМПИОНЫ!!!! не думаю что эти уродцы за 7-10 мин 2 мяча отгрузят!!!! С Очередным чемпоионством нас!!! Всем болельщикам не болеющим за МЮ но потдерживающих нас , отдельное СПАИБО!!!! ураааа товарищи, УРААААААААААААААААААА!

14. aliadiere 03.12.2015 10:19 # aliadiere
    Если выиграем АПЛ в этом сезоне, в след году нужно бросить все силы на ЛЧ

15. chelsea88 03.12.2015 10:17 # chelsea88
    Жаль что тогда челсюки не смогли подписать его. До сих пор нормального напа найти не могут.

16. keane16 03.12.2015 10:13 # keane16
    а че от лучшего правого дэфа всех времен так бомбитЪ то? обосрется в испании, тогда и поржем. а так...будет нагибать барку, как шавок простуженных.

17. keane16 03.12.2015 10:03 # keane16
    блеать, выключил в конце 1го тайма игру колбасы, а тут такая е6ля нарисовалась. нет времени смотреть голы-как там ориги-xyиги забивал? как тень уилсона или не?