"Ливерпуль" забил шесть голов "Саутгемптону"

Ливерпуль "Ливерпуль" ворвался в полуфинальную стадию Кубка Лиги, одержав свою крупнейшую победу в нынешнем сезоне - 1:6 над "Саутгемптоном".

Наставник "святых" Рональд Куман постарался выставить сильнейший состав, вернув в команду Виктора Ваньяму, Садио Мане и Грациано Пелле.

Впервые с октября в стартовом составе "красных" появился нападающий Даниэль Старридж. Юный Коннор Рэндалл получил место в обороне, а Адам Богдан сменил Симона Миньоле в воротах.

Уже на первой минуте оборона "Ливерпуля" позволила Мане спокойно пробить головой после навеса Райана Бертрана с правого фланга и открыть счет.

"Саутгемптон" доминировал на протяжении минут 20, но затем игра коренным образом изменилась, потому что Старридж оформил дубль, а под занавес тайма Дивок Ориги добавил третий гол своей команды.

"Красные" не остановились и после перерыва. Ориги отличился еще дважды, забил гол и вышедший на замену Джордон Айб. Таким образом, гости отпраздновали яркую победу со счетом 1:6.

В блестящем стиле обыграв своего соперника, "Ливерпуль" выходит в полуфинал Кубка Лиги и становится еще на шаг ближе к первому трофею при Юргене Клоппе.

"Саутгемптон" - "Ливерпуль" - 1:6 (1:3)

Голы: Мане 1 - Старридж 25, 29, Ориги 45, 68, 86, Айб 73.

"Саутгемптон": Стекеленбург, Соареш (Уорд-Проуз 63), Ван Дейк, Колкер, Бертран, Класи (Лонг 63), Ваньяма, Дэвис (Ромеу 77), Мане, Тадич, Пелле.

"Ливерпуль": Богдан, Рэндалл, Шкртел, Ловрен, Морено (Смит 77), Кан, Лукас, Аллен (Хендерсон 74), Лаллана, Ориги, Старридж (Айб 59).

6. boookmaker 03.12.2015 07:58 # boookmaker
    Завистники бегите, Клопп идет за вами и наказывает, немецкая машина не остановится! Цель есть, идем к ней все вместе, игроки и болельщики!

7. baurlfc78 03.12.2015 06:57 # baurlfc78
    meshuggah - Лучше так не говори а то и тебя изнасилует состав ЛФК,

челси, ман сити и саутгэмтон были изнасилованы у себя дома и теперь другие команды боятся вообще забивать при игре с ЛФК )))

8. chelsea88 03.12.2015 06:16 # chelsea88
    Давненько они так не выигрывали. Молодцы.

9. meshuggah 03.12.2015 06:05 # meshuggah
    отскочили колбасники

10. ooaaaa 03.12.2015 05:02 # ooaaaa
    кто не видел, пересмотрите 3 четверть карри в матче с шарлоттом)

15. liverpool-kutais 03.12.2015 02:49 # liverpool-kutais
    Вот бы в финале мерсисайдскую заруби посмотреть! Мочило во будет насмерть! Не то что если будет ЛФК - МС...

16. ooaaaa 03.12.2015 02:48 # ooaaaa

17. cristean2 03.12.2015 02:32 # cristean2
    Ну нихуя се, похоже наступили таки лучшие дни и для ЛФК, для пенсов наоборот)

18. artem-arsenal 03.12.2015 02:11 # artem-arsenal