Айозе Перес счастлив в "Ньюкасле"

Айозе Перес 22-летний нападающий "Ньюкасла" Айозе Перес заявил, что счастлив на "Сент Джеймс Парк" и не помышляет о смене клуба.

Согласно слухам в прессе, в январе талантливый нападающий "сорок" может стать трансферной целью таких клубов, как "Ливерпуль" и "Тоттенхэм". СМИ даже называют предполагаемую стоимость Переса - 15 миллионов фунтов.

Несмотря на то, что дела "Ньюкасла" идут ужасно - подопечные Стива Макларена занимают предпоследнее место в Премьер-Лиге - Айозе не помышляет о смене клуба и даже надеется своей игрой за "сорок" заслужить вызов в сборную Испании.

"Я счастлив здесь. Я получаю игровое время и становлюсь лучше. Я не могу просить о чем-то большем, потому что я счастлив здесь".

"Я надеюсь однажды сыграть за сборную Испании, это моя мечта. Но я должен упорно работать ради этого, потому что я все еще молод. Я должен многого добиться, чтобы исполнить эту мечту".

"Пока что мои дела в "Ньюкасле" идут очень хорошо, и я очень рад награде лучшего молодого игрока Северо-Востока. Это большая честь для меня. Раз я получил ее, значит, кое-что делал хорошо", - цитирует Переса Daily Mail.




Метки Ньюкасл, Перес

Автор mihajlo   

Дата 02.12.2015 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2934




Поиск: