Айб: "Для "Ливерпуля" нет ничего невозможного"

Джордон Айб Вингер "Ливерпуля" Джордон Айб уверен, что для его команды нет ничего невозможного в нынешнем сезоне.

В минувший уикенд подопечные Юргена Клоппа одержали минимальную победу над "Суонси" и поднялись уже на шестую позицию в Премьер-Лиге. До четвертого "Арсенала" всего четыре очка, однако 19-й Айб призывает своих товарищей не заглядываться на другие команды, а просто продолжать свое восхождение по таблице.

"Тренер не хочет, чтобы мы ориентировались на какую-либо другую команду. Он хочет, чтобы мы просто сосредоточились на своей игре, сохраняли бы стабильность и продолжали выигрывать матчи".

"Было замечательно набрать три очка и продолжить свое движение вверх по таблице. Нам нужно и дальше действовать в том же духе. Учитывая возвращение в строй хороших игроков, включая Коутиньо, надеюсь, мы сможем подняться еще выше".

"Прямо сейчас для нас нет ничего невозможного. Мы будем двигаться матч за матчем и в среду постараемся выиграть снова (против "Саутгемптона" в Кубке Лиги). Я доволен результатом и тем, что мы сохранили эту стабильность, продлив победную серию до трех матчей. Надеюсь, мы одержим и четвертую", - цитирует Айба Sky Sports.




Метки Айб, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 01.12.2015 07:00

Количество просмотров Просмотров: 4188

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. seregaball 01.12.2015 15:29 # seregaball
    Если бы ты (Айб) и бегал бы быстро как раньше

    (ответить)

  2. lampard78 01.12.2015 11:14 # lampard78
    Хера се Клопп как там всех намагнитил. В след сезоне, когда ещё прикупит нужных ему игроков, станут очень опасны. Хотя и сейчас уже сильны очень. При удачном стечении обстоятельств и отсутствии травм могут за любой трофей побороться из имеющихся в этом сезоне.
    Нас и МС обыграли по делу.

    (ответить)

  3. nikitoid 01.12.2015 07:36 # nikitoid
    Не знал что у Ливерпуля аж 19 Айбов есть. И это как минимум. Возможно скоро заговорит и 20-й. Клонирование решает проблему ротации кстати.

    (ответить)

  4. drogba11cool 01.12.2015 07:11 # drogba11cool
    Титул АПЛ невозможен.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: