Варди откроет собственную академию

Джейми Варди Нападающий "Лестера" Джейми Варди откроет собственную академию для талантливых игроков, не получивших своего шанса в профессиональных клубах.

В субботу Варди может стать первым в истории игроком, которому удалось забить в 11 матчах Премьер-Лиги кряду. Джейми проделал огромный путь, чтобы приблизиться к этому достижению.

В свои 16 лет Варди был отчислен из "Шеффилд Уэнсдей", после чего некоторое время скитался по полупрофессиональным и вполне любительским клубам низших дивизионов. Это период карьеры научил Джейми, что даже на этом уровне есть талантливые игроки, на которых рано ставить крест.

Как сообщает The Guardian, на протяжении шести последних месяцев Варди упорно работал над организационными вопросами по созданию собственной академии. Джейми планирует еженедельно приглашать в свою футбольную школу по 60 игроков, находящихся за бортом Премьер-Лиги и Футбольной Лиги.

"Я знаю, что многие игроки оказываются в положении, в котором был и я сам, когда им просто нужен шанс. Все больше и больше игроков выбывают из системы слишком рано. К примеру, со мной этой случилось в 16 лет в "Шеффилд Уэнсдей", когда он посчитали, что я слишком мал. Я помню, что тогда чувствовал, и после такого удара сложно восстановиться и даже сложно думать о профессиональной карьере".

"Я достаточно давно размышлял об этом, я общался со своим агентом Джоном Моррисом и своей невестой Беки. Мы решили открыть академию для несостоявшихся талантов и дать этим игрокам шанс - шанс заработать профессиональные контракты, но также понять, чего это стоит, быть профессионалом на высшем уровне", - сообщил Варди.

Первые заявки от юношей Варди и Моррис начнут принимать уже в мае, а спустя 12 месяцев их академия, под названием V9, должна приступить к работе.




Метки Варди, Лестер

Автор mihajlo   

Дата 28.11.2015 09:00

Количество просмотров Просмотров: 5897

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sometimes 28.11.2015 15:16 # sometimes
    клеверли первый в списке на прием

    (ответить)

  2. leis 28.11.2015 12:11 # leis
    Молодец, хороший пример.

    (ответить)

  3. liverbro 28.11.2015 10:33 # liverbro
    красава,без дела не сидит,хорошая идея

    (ответить)

  4. alimliverkz 28.11.2015 10:29 # alimliverkz
    Началось.. Может Футбольный Клуб откроешь сразу..

    (ответить)

  5. cavtinha 28.11.2015 09:18 # cavtinha
    Обоссыт скам сегодня.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: