Сако может вернуться через месяц

Мамаду Сако Защитник Мамаду Сако надеется вернуться к выступлениям за "Ливерпуль" в течение месяца-полутора.

Напомним, ранее в ноябре в проигранном матче против "Кристал Пэлас" (1:2) 25-летний француз получил травму связок колена. Тогде же появились опасения, что Мамаду вернется в строй только в январе.

Однако на самом деле травма не так серьезна, как казалось на первый взгляд. Сам Сако, признанный лучшим игроком своей команды в октябре, надеется сыграть до конца календарного года.

"Я очень счастлив, потому что это хорошие новости. Все думали, что у меня серьезная травма, и я выбыл на долго. Но, слава Богу, я ожидаю пропустить от четырех до шести недель. Посмотрим, как пойдет процесс восстановления. Сейчас я чувствую себя намного лучше, я работаю и надеюсь вернуться как можно скорее".

"Это не такая большая проблема для меня. Я так отношусь к своей травме, потому что не могу ничего изменить. Я знаю, какой путь мне предстоит проделать, через что предстоит пройти. Моя цель - вернуться как можно скорее, как можно сильнее. Когда я вернусь, я буду стараться изо всех сил, как и прежде", - сообщил Сако официальному веб-сайту "красных".




Метки Ливерпуль, Сако, травмы

Автор mihajlo   

Дата 28.11.2015 06:00

Количество просмотров Просмотров: 2663




Поиск: