14-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей субботы

Анонс предстоящих матчей Премьер-Лиги В субботу 28 ноября шестью поединками стартует 14-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

АСТОН ВИЛЛА - УОТФОРД 18:00

"Астон Вилла" не знает побед уже 12 матчей Премьер-Лиги кряду. Подопечные Реми Гарда могу повторить клубный антирекорд из восьми безвыигрышных поединков кряду на своем поле в рамках чемпионата. 12 из 14 своих пропущенных голов в нынешнем сезоне Премьер-Лиги "Уотфорд" пропустил во вторых таймах - это 86%. Впервые в календарном году "шершни" потерпели два поражения кряду в рамках чемпионата. В высшем дивизионе "Астон Вилла" еще никогда не проигрывала дома "Уотфорду" - пять побед и две ничьих.

Свой первый матч в сезоне готов провести защитник "Астон Виллы" Жорес Окоре, восстановившийся после операции на колене. После своих похождений в ночном клубе юный Джек Грилиш был отправлен тренироваться с молодежной командой. Габриэля Агбонлахора все еще беспокоит икроножная мышца.

Участие в этом матче для полузащитника "Уотфорда" Валона Бехрами находится под вопросом из-за продолжающихся проблем с коленом.

БОРНМУТ - ЭВЕРТОН 18:00

В первые 15 минут своих матчей "Борнмут" забил пять голов - больше всех в Премьер-Лиге. Ведя по ходу своих поединков, в итоге "вишенки" потеряли девять очков - тоже больше всех в дивизионе. В нынешнем сезоне "Эвертон" еще не праздновал две победы кряду в рамках чемпионата. Все 24 своих гола "ириски" забили с открытой игры. Это будет первая встреча команд в рамках английских лиг.

Некоторые проблемы с коленом есть у голкипера "Борнмута" Артура Боруца. Тайрон Мингс, Томми Элфик, Макс Градель, Марк Пью и Каллум Уилсон травмированы.

Впервые в сезоне в заявку "Эвертона" может попасть выздоровевший защитник Лейтон Бэйнс. Также поправился и Мухамед Бешич, но Брайан Овьедо, Тони Хибберт и Стивен Пиенаар остаются в лазарете.

КРИСТАЛ ПЭЛАС - НЬЮКАСЛ 18:00

"Кристал Пэлас" набрал только четыре очка в пяти последних матчах. В 11 последних домашних поединках Премьер-Лиги "орлы" одержали лишь три победы. В девяти из 13 матчей нынешнего сезона "Ньюкасл" пропускал два гола или более. Как и "Пэлас", "сороки" не забивали в трех из четырех последних поединков. В 11 последних встречах команд с учетом всех соревнований "Ньюкасл" ни разу не уступил.

В лазарет "Кристал Пэлас" с травмой задней поверхности бедра отправился вингер Бакари Сако. Должен вернуться в строй Маруан Шамах.

Решил свои проблемы с коленом полузащитник "Ньюкасла" Джек Колбек. Массадио Хайдара и Чейк Тиоте травмированы.

МАНЧЕСТЕР СИТИ - САУТГЕМПТОН 18:00 Онлайн-трансляция

"Манчестер Сити" выиграл только один из четырех последних матчей Премьер-Лиги. В шести встречах с соперниками из топ-10 "горожане" одержали лишь две победы. "Саутгемптон" может повторить клубный рекорд в высшем дивизионе из семи выездных матчей кряду без поражений. Все пять своих побед в нынешнем сезоне "святые" одержали против соперников, которые сейчас в нижней семерке таблицы. "Манчестер Сити" выиграл все три последних встречи с "Саутгемптоном", забив девять голов.

В матче Лиги Чемпионов против "Ювентуса" в середине недели "Манчестер Сити" с травмой задней поверхности бедра потерял своего основного голкипера Джо Харта. Также продолжают свое восстановление Венсан Компани, Эльяким Мангала и Пабло Сабалета, но Давид Сильва уже поправился.

В отсутствие травмированных Грациано Пелле и Джея Родригеса в нападении у "Саутгемптона" сыграет Шейн Лонг.

САНДЕРЛЕНД - СТОУК 18:00

В минувший понедельник в гостях у "Кристал Пэлас" "Сандерленд" одержал всего лишь свою вторую победу в 16 последних матчах Премьер-Лиги. Нападающий "котов" Джермейн Дефо забил семь голов при девяти выходах в старте в нынешнем сезоне с учетом всех соревнований. "Стоук" не пропускает уже четыре выездных матча кряду. В поединках с участием "гончаров" было забито 23 гола - меньше, чем с участием какой-либо другой команды Премьер-Лиги в нынешнем сезоне. В рамках Премьер-Лиги "Стоук" еще никогда не выигрывал в гостях у "Сандерленда".

Нападающий "Сандерленда" Джермейн Дефо надеется залечить ушиб лодыжки к субботе. После аналогичной травмы должен вернуться и Фабио Борини. Билли Джонс дисквалифицирован.

Вингер "Стоука" Джердан Шакири восстановился после растяжения икроножной мышцы. Участие в матче Филлиппа Волльшайда под вопросом.

ЛЕСТЕР - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 20:30 Онлайн-трансляция

"Лестер" надеется одержать пятую победу кряду в Премьер-Лиге. Нападающий "лис" Джерми Варди может забить в 11-м поединке чемпионата подряд, что будет новым рекордом Премьер-Лиги. "Манчестер Юнайтед" потерпел лишь одно поражение в девяти последних матчах чемпионата. В семи последних поединках Премьер-Лиги "красные дьяволы" пропустили только один гол. "Юнайтед" выиграл 10 из 11 последних встреч с "Лестером" в чемпионате.

Джейми Варди должен сыграть за "Лестер", несмотря на проблемы с бедром. В лазарете остается только Мэтти Джеймс.

"Юнайтед" не может рассчитывать на Фила Джонса и Андера Эрреру, а также на Люка Шоу, Антонио Валенсию и Майкла Кэррика.




Метки анонс тура, Премьер-Лига

Автор mihajlo   

Дата 27.11.2015 20:15

Количество просмотров Просмотров: 4762

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ilyatrepov 27.11.2015 23:09 # ilyatrepov
    Астон Вилла-Уотфорд - 1:1 Гомес больше не пропустит
    Борнмут-Эвертон 0:1 на классе
    Кристалл - Ньюкасл 2:1 Хватит уже проигрывать дома!
    Манчестер Сити - Саутгемптон 2:2 Травмы в защите не дадут выиграть Сити
    Сандерленд - Сток Сити 1:1 Боевая ничья
    Лестер - МЮ 1:3 Прорвет МЮ, гол Варди!
    Тоттенхем - Челси 1:2 У Челси 2 лишних дня выходных!
    Ливерпуль - Суонси 1:1 После ЛЕ не выиграет Клопп без ротации
    Вест Хэм - Вест Бр 2:1
    Норвич - Арсенал 0:2 на классе

    (ответить)

  2. chelsealondon 27.11.2015 22:40 # chelsealondon
    Играет одно гофно....

    (ответить)

  3. gunars 27.11.2015 21:34 # gunars
    Лестер покарает Скам как всегда 5-3

    (ответить)

  4. gidro-met 27.11.2015 21:18 # gidro-met
    АВ - победа в первом тайме,
    КП- Касл - обе заб
    Сити - Сотон - ничья
    Коты- Стоук - ничья
    Лестер - Мю обе заб.

    (ответить)

  5. gunner19jackie 27.11.2015 20:35 # gunner19jackie
    ничего интересного

    (ответить)

  6. firmino9 27.11.2015 20:28 # firmino9
    Лисы верим!

    (ответить)

  7. reams 27.11.2015 20:27 # reams
    Ёзиль > Варди, как то так, но это второму не помешает покарать немощных в выходные

    (ответить)

  8. wiz-khalifa 27.11.2015 20:21 # wiz-khalifa
    победы хозяев на классе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: