"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" вышли в плей-офф Лиги Европы

Кристиан Бентеке В четверг вечером, одержав победы над своими соперниками, "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" гарантировали себе выход в стадию плей-офф Лиги Европы.

"Ливерпуль", принимавший на своем поле "Бордо", пропустил быстрый гол, однако еще до перерыва сумел исправить ситуацию благодаря пенальти Джеймса Милнера и прекрасному голу Кристиана Бентеке, который принял мяч на линии штрафной, развернулся и мощно пробил. После перерыва счет уже не изменился - 2:1.

А ранее в четверг "Тоттенхэм" отпраздновал минимальную победу в Баку над "Карабахом" благодаря голу Харри Кейна в концовке матча. Этот успех гарантировал "шпорам" путевку в 1/16 финала Лиги Европы.

Таким образом, в заключительном туре группового этапа "Ливерпулю" и "Тоттенхэму" нужно лишь постараться сохранить лидерство в своих квартета - а путевка в плей-офф у них уже в кармане.

"Карабах" (Азербайджан) - "Тоттенхэм" (Англия) - 0:1 (0:0)

Гол: Кейн 78.

"Тоттенхэм": Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Дайер, Мейсон (Кэрролл 73), Алли, Эриксен (Онома 90), Сон (Н'Джие 80), Кейн.

"Ливерпуль" (Англия) - "Бордо" (Франция) - 2:1 (2:1)

Голы: Милнер 38 (пен), Бентеке 45 - Севе 33.

"Ливерпуль": Миньоле, Клайн, Туре, Ловрен, Морено, Лейва, Аллен (Кан 67), Милнер, Айб (Ориги 90), Фирмино (Лаллана 74), Бентеке.

1. serg34 27.11.2015 08:04 # serg34
    Не, запас от итальяшек 3 балла, один Ювентус ничего не сделает против трех английских клубов

2. skrtel37 27.11.2015 06:37 # skrtel37
    блеа заеб стуридж как то, пусть хоть недели 2 без травм обойдется,тогда можно уже что нить говорить про его состояние

3. meshuggah 27.11.2015 06:13 # meshuggah
    конгратс лалки

4. hitachilfc 27.11.2015 04:55 # hitachilfc
    Фаплщики болейте за Ливерпуль
    это единственный клуб который способен выиграть очки у УЕФА

5. nomad1337 27.11.2015 02:49 # nomad1337
    Лузерпуль как обычно будет играть на два фронта и проебет оба. Лишь в конце сезона Старриджу надоест бухать и он затащит портовых на законное 7е.

6. emily-lfc-2005 27.11.2015 01:27 # emily-lfc-2005
    Нормально играли.Победа в эконом классе.Все красных с победой!

7. ssa 27.11.2015 01:19 # ssa
    хреново сегодня играли, начиная от обороны и заканчивая нападением. Миньолетыч отдельный разговор, хорошо хоть в конце матча удар со стандарта потянул.
    нет Коута и Фирма без него не может играть. сегодняшняя игра - это не игра команды Клоппа, очень много было ошибок, Клопп должен дать пропи3дона всей команде. Туре сегодня дал жару в нападении, забавно было смотреть на его действия в атаке.
    с победой, красные братья, хуле тут еще говорить. на матч с Сьоном надо отправлять молодежь.

8. beatles-red 27.11.2015 01:17 # beatles-red
    Хорошо что наказали минилку. Теперь не повадно будет так дебильничать.

9. graven 27.11.2015 01:08 # graven