Клопп не считает, что у "Ливерпуля" есть проблемы в домашних матчах

Юрген Клопп Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не считает, что у его команды есть какие-либо проблемы, когда приходится играть на "Энфилде".

В нынешнем сезоне "красные" совершенно неубедительно выглядят дома, и даже назначение Клоппа не сломило эту печальную тенденцию - под руководством Юргена команда выиграла только один из четырех матчей на "Энфилде" с учетом всех соревнований.

В преддверии домашнего матча Лиги Европы против "Бордо" Клопп заявил, что считает эту проблему надуманной.

"Не нужно преувеличивать. Обычно в футболе нет огромной разницы между домашними и выездными матчами. Хорошо, мы знаем результаты, и мы должны улучшать свою игру - этим мы и занимаемся в последние недели".

"Люди вспоминают матч против "Пэлас" и говорят, что "Пэлас" заслужил победу. Возможно, они и правы, но мы плохо отыграли только первые 15 минут. В остальном мы действовали нормально или даже хорошо. Обычно этого бывает достаточно для победы, но не в этот раз. Свои голы мы пропустили после стандартов. Мы не давали сопернику создавать моменты".

"В том матче многие вещи были лучше, чем в предыдущем. Мы должны обсуждать плохие вещи, но также должны обсуждать хорошие вещи, стараясь взять их в следующий матч. Учитывая обилие соревнований, иногда приходится за это расплачиваться, и я бы сказал, что матч против "Пэлас" был как раз таким".

"Эта команда не обладает огромным опытом, поэтому мы должны извлечь урок. Мы пытаемся обрести стабильность и играть в футбол. Мы знаем, что должны делать. Мы стремимся к тому, чтобы лучше играть дома", - цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Метки Клопп, Ливерпуль

Автор mihajlo   

Дата 26.11.2015 11:00

Количество просмотров Просмотров: 5179

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. artemysh-aa 26.11.2015 14:27 # artemysh-aa
    игроки, по ходу,на Энфилде перегорают,стараясь вовсю перед своими болелами..причина в психологии,надеюсь,Нормальный донесет до них смысл игры дома,т.е.раскрепоститься и играть.

    (ответить)

  2. kulatov 26.11.2015 11:51 # kulatov
    Ливерпуль ф -1
    Тоттенхэм или ничья
    Монако или ничья
    Шальке 2 больше
    общ 4.26 кэф 1хвет.сом

    (ответить)

  3. blaster88 26.11.2015 11:48 # blaster88
    Бойтесь

    (ответить)

  4. chr1s8rown 26.11.2015 11:45 # chr1s8rown
    тащери англии

    (ответить)

  5. narcot 26.11.2015 11:01 # narcot
    хоть бордо обыграй, физрук

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: