ПСВ снова не по зубам "Юнайтед"

Манчестер Юнайтед "Манчестер Юнайтед" не смог досрочно решить задачу по выходу в плей-офф Лиги Чемпионов, не справившись дома с ПСВ - 0:0.

Главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь сохранил за Мемфисом Депаем место в старте, выпустив соотечественнику на подмогу Уэйна Руни и Антони Мартиаля. Маттео Дармиан и Маркос Рохо укрепили оборону, заменив Фила Джонса и Эшли Янга. Маруан Феллайни и Хуан Мата расположились в запасе.

Первый тайм проходил с тотальным преимуществом хозяев, чью игру нельзя было назвать унылым перекатом мяча - "Юнайтед" довольно долго запрягал, но затем принялся регулярно создавать моменты.

На 31-й минуте Морган Шнайдерлен едва не внес мяч в ворота после розыгрыша углового. Дважды бил Мартиаль, но оба раза гостей выручил их голкипер Йерун Зут. Были и другие опасные эпизоды в штрафной ПСВ.

Голландская команда в свою очередь за весь первый тайм совершила лишь пару вылазок к воротам Давида Де Хеа, и однажды голкипер "дьяволов" в прыжке забрал мяч после удара Йоррита Хендрикса.

Во втором тайме "Юнайтед" продолжил оказывать давление, но ПСВ держался. Прорвать оборону гостей на 73-й минуте мог Джесси Лингард, однако его удар в касание со средней дистанции после передачи Эшли Янга получился неточным.

Постепенно у "дьяволов" стали заканчиваться силы, что сказалось на темпе матча. А запасной вариант с навесами на Маруана Феллайни не сработал. Счет так и остался неоткрытым.

"Манчестер Юнайтед" показал весьма неплохой футбол и имел ряд отличных моментов. На сей раз команду Луи Ван Галя подвела реализация и отсутствие вариативности в атакующей игре. Ничья откладывает вопрос о выходе "дьяволов" в плей-офф на заключительный тур группового этапа.

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - ПСВ (Голландия) - 0:0 (0:0)

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Дармиан (Мата 85), Смоллинг, Рохо, Блинд, Швайнштайгер (Феллайни 58), Шнайдерлен, Лингард, Руни, Депай (Янг 59), Мартиаль.

ПСВ: Зут, Морено, Ариас, Брума, Бренет, Хендрикс (Изима-Мирен 60), Преппер, Гуардадо, Де Йонг, Нарсинг (Перейро 18), Локадия.

Предупреждения: Лингард - Де Йонг, Ариас.

1. palach221078 26.11.2015 09:58 # palach221078
    Блеа.. Миха, чё за фото?)) Колхозников из Англии поставили в позу "рэкса" с молчаливого согласия земели ван кала))

2. cantona76 26.11.2015 09:11 # cantona76
    Нечего делать с такой игрой в ЛЧ!!!

3. ssa 26.11.2015 06:52 # ssa
    казахи и то веселее играли, а эти манчестерские немощи продолжают вату катать. убогий клубишко.

9. bus-driver 26.11.2015 01:10 # bus-driver
    Ооойжешь ебаный пздец то а? Такими аццкими немощами только селяне быть и могут. Ужоснах куда катиццо АПЛ (( Челси как обычно тащит весь этот сброд добывая очки для апл чтоб в очередной раз защеканы ггшники позорились в след сезоне так же как и селяне (((

10. wwwxxx 26.11.2015 01:08 # wwwxxx
    Депай - 25 лямов, Шнайдерлин - 25, Швайнштайгер - 15, Дармиан - 13, Философия ван Галя БЕСЦЕННА! Есть вещи, которые нельзя купить за деньги, для всего остального есть Мастер Кард.

11. bodom 26.11.2015 01:07 # bodom
    суонси 13 игр, 14 очков, руководство клуба недовольно таким положением дел, монк на грани увольнения, чулси 13 игр, 14 очков, жозе гений, называется почувствуй разницу, грех сейчас пенсов дал6ое6ами не назвать, не теряйте свой шанс

12. beatles-red 26.11.2015 01:00 # beatles-red
    Так 1 очко достижение для мю. Чего днорить то их.

13. bodom 26.11.2015 00:59 # bodom
    челси дно

14. farot 26.11.2015 00:59 # farot
    На этот раз никому что-ли ногу не сломали?

А вот как описывает игру комментатор на myscore (более похоже на правду):
    "Игроки почти усыпили нас с вами сегодня. Надеюсь, что в следующих матчах все будет лучше. Выступления команд были сбалансированы, более или менее. Хозяева поля пытались создать голевые моменты дальними забросами. Гости же активно контратаковали."

18. aliadiere 26.11.2015 00:55 # aliadiere
    Красиво играем, с голами только надо что-то придумать. Выиграем свой последний матч и выход с 1 места, попадём на какой нибудь Гент