Пеллегрини ожидает возвращения Сильвы к выходным

Давид Сильва Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини надеется, что плеймейкер Давид Сильва, наконец, вернется на поле в субботнем матче Премьер-Лиги против "Саутгемптона".

Отсутствие главного творца "Сити" в атаке длится без малого два месяца. Особенно сильно потеря Сильвы ощущалась в последних матчах "горожан" - против "Астон Виллы" и "Ливерпуля".

Пеллегрини надеется, что Давид сумеет залечить травму лодыжки к субботнему визиту "Саутгемптона" на "Этихад". Вместе с испанцем ожидается возвращение в строй нападающего Вилфрида Бони.

"У нас тяжелая ситуация с травмированными - их просто-напросто слишком много. В обороне мы не можем рассчитывать на Сабалету, Компани и Мангаля. В центре поля - на Сильву и Насри. В атаке - на Вилфрида Бони".

"Надеюсь, Давид сумеет вернуться к субботней игре. Я не на 100 процентов уверен, что он выйдет на поле, но за последние двое суток он совершил большой прогресс. Также я рассчитываю на возвращение Бони", - цитирует Пеллегрини Goal.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancunia-planet 25.11.2015 21:26 # mancunia-planet
    Сильва крут, голубкам очень повезло

    (ответить)

  2. narcot 25.11.2015 20:39 # narcot
    хату на блюве

    (ответить)

  3. sausage 25.11.2015 20:27 # sausage
    Чем хороши Агуэро и Сильва, так это тем, что выходя после травм, выдают то, что от них требуется, будучи даже не в форме.

    (ответить)

  4. raynallds 25.11.2015 20:24 # raynallds
    эээ блэт туох дьиигин дээ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: