В пятницу доктора оценят ход восстановления Шоу

Люк Шоу В пятницу левый защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу пройдет углубленное обследование, которое позволит скорректировать сроки его возвращения в строй после двойного перелома ноги.

Напомним, в сентябре во время выездного матча Лиги Чемпионов против ПСВ Шоу в двух местах сломал свою правую ногу. Изначально доктора опасались, что Люк уже не сыграет в нынешнем сезоне, но затем появился легкий оптимизм.

В преддверии матча с ПСВ на "Олд Траффорд" главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь заявил, что не будет требовать от Люка присутствовать на стадионе - 20-летний защитник получит небольшой отдых в преддверии углубленного обследования.

"Думаю, восстановление Люка идет очень хорошо, но такого рода травмы бывают непредсказуемы. Одна плохая неделя может отбросить тебя на несколько месяцев назад. Думаю, он хорошо владеет ситуацией, но он слегка пресытился ежедневной рутиной, и по этой причине и по причине матча с ПСВ я дал ему четыре дня выходных".

"Я видел, что он сыт по горло, и, возможно, это из-за необходимости присутствовать на матче с ПСВ со своими товарищами. Теперь у него есть немного свободного времени, а в пятницу он пройдет обследование, и мы лучше поймем, как проходит восстановление после травмы", - цитирует Ван Галя The Guardian.

Также Луи поведал, что помимо Шоу матч против ПСВ из-за травм пропустят Фил Джонс, Антонио Валенсия, Андер Эррера и Майкл Кэррик.




Метки Манчестер Юнайтед, травмы, Шоу

Автор mihajlo   

Дата 25.11.2015 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4016

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. uzi-vuitton 25.11.2015 12:25 # uzi-vuitton
    В феврале уже бегать будет.

    (ответить)

  2. cavtinha 25.11.2015 06:06 # cavtinha
    Есть инфа, что он сломал вторую ногу. Все мои мысли с тем, чтобы это было так. #PrayForShaw

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: