Венгер серьезно отнесется к Лиге Европы

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заверил, что "канониры" со всей серьезностью отнесутся к выступлению в Лиге Европы, если попасть в плей-офф Лиги Чемпионов его команде не удастся.

Как известно, только победа над загребским "Динамо" позволит "Арсеналу" сохранить математические шансы на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов. В том случае, если "Олимпиакос" уступит сегодня вечером "Баварии", "канониров" устроит победа в два мяча в заключительном матче в Греции.

Каким бы ни был итоговый результат, Венгер уже заверил публику, что "Арсенал" не будет пренебрегать выступлением в Лиге Европы ради национальных турниров.

"Мы хотели бы со всей серьезностью отнестись к этому турниру, но пока мы сохраняем шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Соответственно, заводить об этом разговор еще рановато".

"Думаю, проблему, связанную с выступлением в Лиге Европы, немного преувеличивает. Клубы, участвующие в этом турнире, также проводят свои матчи через два дня на третий. Я не вижу разницы между графиком "среда-суббота" и "четверг-воскресенье".

"Есть множество примеров, когда португальские и испанские клубы всерьез относились к выступлению в Лиге Европы и при этом добивались хороших результатов в национальных первенствах. Вспомните "Бенфику", ставшую чемпионом в своей стране, или "Севилью", - цитирует Венгера Evening Standard.




Метки Арсенал, Венгер, Лига Европы

Автор foxmcfc   

Дата 24.11.2015 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3934

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. raimbek1 24.11.2015 20:43 # raimbek1
    Намекает на долгожданный еврокубок

    (ответить)

  2. lampard78 24.11.2015 19:56 # lampard78
    Блин, Сеня, не будь таким жалким. Какая Лига Европы? Шансы на выход в след стадию ЛЧ более чем реальны. Если будете играть основой уже, то проблем не будет. Главное, чтобы Бавария выиграла у греков, но тут как раз шансы очень высоки.

    (ответить)

  3. farot 24.11.2015 19:47 # farot
    ну на этот еврокубок у них шансов чутка побольше

    (ответить)

  4. flud 24.11.2015 19:13 # flud
    А может таким способом АВ собирается выиграть Покер?
    Кубок Англии Арсенал стабильно берет, одну чашку уже выиграли + выигрывают ЛЕ и для полного набора надо или обойти Лестер в турнирной таблице или ставить в КЛ основной состав и главное Чеха.

    (ответить)

  5. vladisclav123 24.11.2015 19:09 # vladisclav123
    хоть что то возможно выиграют в европе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: