Коутиньо может вернуться в строй к воскресенью

Филиппе Коутиньо Полузащитник "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо может принять участие в воскресном матче Премьер-Лиги против "Суонси" после того, как доктора диагностировали у него лишь незначительное повреждение задней поверхности бедра.

23-летнему бразильцу, набравшему сумасшедшую форму в последние недели, потребовалась вынужденная замена во втором тайме субботнего матча Премьер-Лиги против "Манчестер Сити", который "красные" убедительно выиграли 1:4.

После матча на "Этихад" главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп выразил надежду, что его подопечный отделался судорогой. Прежде чем вынести вердикт, клубные доктора предоставили Филиппе 48 часов отдыха и только в понедельник вечером отправили его в госпиталь на обследование.

Как сообщает Liverpool Echo, доктора все-таки обнаружили повреждение задней поверхности бедра, но оно носит незначительный характер. Коутиньо совершенно точно пропустит матч Лиги Европы против "Бордо" в четверг, но может вернуться в строй к уикенду.




Метки Коутиньо, Ливерпуль, травмы

Автор mihajlo   

Дата 24.11.2015 08:00

Количество просмотров Просмотров: 3254

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. dimon70 24.11.2015 17:46 # dimon70
    отдыхай,Коут.фрэнчей можем сделать и без тебя

    (ответить)

  2. capkuc 24.11.2015 08:14 # capkuc
    Здоровья! Так и всегда, как только он начинает феерить, то через некоторое время получает травму. Выздоровевши, он постепенно приходит в форму и опять начинает феерить ....!

    (ответить)

  3. ssa 24.11.2015 08:09 # ssa
    здоровья! с Бордо без него справимся, пусть отдыхай и восстанавливается.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: