"Тоттенхэм" разгромил "Вест Хэм"

Тоттенхэм Благодаря убедительной победе 4:1 над "Вест Хэмом" "Тоттенхэм" повторил клубный рекорд из 12 матчей Премьер-Лиги кряду без поражений.

Постепенно "Тоттенхэм" обозначил свое преимущество, и уже на 21-й минуте Кристиан Эриксен отметился опаснейшим ударом с подступов к штрафной. "Молотобойцев" выручил только их голкипер Адриан.

А в середине тайма "шпоры" открыли счет. Харри Кейн, стоя спиной к воротам возле 11-метровой отметки, подкараулил отскок, укрыл мяч корпусом, развернулся и расстрелял Адриана - 1:0.

Почти сразу же гости могли отыграться, однако удар Шейху Куяте в падении через себя пришелся в перекладину.

"Вест Хэм" стал активно ходить вперед, но в итоге был наказан за потерю концентрации возле своих ворот. На 33-й минуте после подачи углового Тоби Алдервейрелд сыграл на опережение и головой отправил мяч в цель - 2:0.

"Молотобойцам" еще повезло, что до перерыва счет не стал разгромным, потому что Деле Алли попал в крестовину, а Кейн не реализовал выход один на один с Адрианом.

В начале второго тайма Кейн исправился и все-таки забил третий гол своей команды. Эриксен совершил перехват после грубой ошибки Джеймса Томкинса, сделал передачу на Харри, и тот нанес удар в касание из-за пределов штрафной - 3:0.

В дальнейшем игра совершенно успокоилась и взбодрилась лишь в концовке, когда команды обменялись голами. На точный удар Кайла Уолкера "Вест Хэм" ответил индивидуальным походом Мануэля Лансини и его выстрелом в ближнюю "девятку" с острого угла - 4:1.

"Тоттенхэм" одержал убедительную победу над своим непосредственным соседом по турнирной таблице. "Шпоры" продлили свою беспроигрышную серию в Премьер-Лиге до 12 матчей и подтянулись к лидирующей группе - до первого "Лестера" всего четыре очка.

4. ooaaaa 23.11.2015 00:28 # ooaaaa
    гс сломал клипперс, кажется уже ниже нельзя падать. скоро риверс пойдет по стопам макхейла

5. dragonishka 23.11.2015 00:02 # dragonishka

6. kipeloff89 22.11.2015 23:30 # kipeloff89
    А когда-то Лестеру не так везло как сейчас. Даже пленного Альмунию нагнуть не могли)

11. beatles-red 22.11.2015 22:43 # beatles-red
    По такому сценарию потоптать бы шпорам пенсов и можно им тут сколько угодно кококать.

12. thespur 22.11.2015 22:43 # thespur
    Есть чуйка что с Челси матч будет намного труднее чем в прошлом сезоне. Для пенсов нужно главное в одном каком-нибудь важном матче зафеерить чтобы обрести уверенность в себе, и создается впечатление что такой матч не за горами. Но надеюсь хотя бы за холмиком)

13. manutd-20champ 22.11.2015 22:41 # manutd-20champ
    петухи топ. вот это настоящий вест хэм...

14. voodoodoll 22.11.2015 22:39 # voodoodoll