Руни и Мартиаль могут вернуться к матчу против ПСВ

Антони Мартиаль и Уэйн Руни Нападающие "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни и Антони Мартиаль могут вернуться в строй к матчу Лиги Чемпионов против ПСВ в следующую среду.

Оба игрока, напомним, пропускали субботний матч Премьер-Лиги против "Уотфорда", в котором "красные дьяволы" вырвали победу со счетом 1:2. В этой же игре лазарет "Юнайтед" пополнили защитник Фил Джонс и полузащитник Андер Эррера.

И хотя главный тренер Луи Ван Галь скептически оценивается шансы Джонса и Эрреры восстановиться к вечеру среды, Уэйн и Антони это вполне могут сделать.

"Сейчас у нас неприятный период, когда мы имеем дело со множеством травм. Международный перерыв сыграл в этом свою роль. Антонио Валенсия перенес операцию, про Люка Шоу вы все знаете, а теперь и Джонс с Эррерой, думаю, не будут готовы к среде".

"На первый взгляд кажется, что их травмы не носят серьезного характера, но проблема в том, что нам играть уже в среду. Джонс подвернул лодыжку, а у Эрреры травма задней поверхности бедра".

"Руни приболел, это вопрос нескольких дней, не недель. Я ожидаю, что он сыграет в среду, но нельзя знать наверняка, нельзя знать, как будет протекать болезнь. Сегодня он дома, мы устроили ему выходной, чтобы он лечился. Завтра я его увижу и смогу сказать больше".

"У Мартиаля проблема со стопой. Это не такая серьезная травма, как описывают медиа, но нам предстоит подождать, чтобы узнать, сможет ли он сыграть в среду", - цитирует Ван Галя официальный веб-сайт "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. renart 22.11.2015 13:02 # renart
    Ну и норм.

    (ответить)

  2. vav 22.11.2015 12:14 # vav
    Марсьяль,сколько можно вам учить. ti + гласная буква читается через "с": national [насьональ], actionner [аксьёне], démocratie [демокраси], initiale [инисьяль], initiative [инисьятив]. Если же перед этим сочетанием (ti + гласный) стоит буква s, то t читается как "т": vestiaire [вестьер], modestie [модести]

    (ответить)

  3. supergogi 22.11.2015 10:25 # supergogi
    каким нужно быть дауном чтобы глорить за это говнецо, самый унылый футбол в англии.

    (ответить)

  4. asault 22.11.2015 08:48 # asault
    скум чет отскакивает постоянно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: