Эменало: "Абрамович верит в Моуриньо"

Майкл Эменало Технический директор "Челси" Майкл Эменало заявил, что владелец клуба Роман Абрамович продолжает верить в главного тренера Жозе Моуриньо.

После завоевания чемпионского титула Премьер-Лиги в прошлом сезоне, эту кампанию "синие" начали чрезвычайно плохо и сейчас занимают только 16-ю позицию в таблице. Из-за провальных результатов Моуриньо оказался под громадным давлением.

Однако Эменало, одно из приближенных лиц Абрамовича, уверяет, что владелец продолжает верить в своего тренера.

"Когда дело касается принятия решений, мы уверены, что обладаем владельцем, который очень хорошо себя зарекомендовал в этом отношении, который достаточно проницателен, чтобы принимать такого рода решения в правильное время, чтобы клуб мог быть там, где мы хотим".

"Мы никогда не ставим под сомнение его решения. Одна из причин, почему он способен принимать такие решения и быть успешным, заключается в том, что у него есть информация, которой нет у многих других людей".

"У него есть полная картина того, что происходит в клубе - не только со стороны отдельных людей, но с каждого сектора клуба. Когда нужно принять решение, он его принимает".

"Прямо сейчас послание владельца и совета директоров таково, что мы обладаем верой в тренера, который добился столь многого. Мы обладаем верой в группу игроков, которые были успешны на протяжении пары последних сезонов. Мы хотим видеть свет в конце тоннеля, и мы полны уверенности, что сможем найти выход из ситуации", - сообщил Эменало The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. gidro-met 20.11.2015 09:38 # gidro-met
    4 новости про Челси. это к добру, наверно..

    (ответить)

  2. raimbek1 20.11.2015 09:25 # raimbek1
    А этот по которому сохнет Blueswin

    (ответить)

  3. gidro-met 20.11.2015 09:22 # gidro-met
    на футболке написано - me - меня.

    (ответить)

  4. hammersmith 20.11.2015 09:03 # hammersmith
    это технический директор чилси?? еще один повод посочувствовать пинсам

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: