Мартиаль получил травму стопы

Уэйн Руни и Антони Мартиаль Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаль получил травму стопы в товарищеском матче за сборную Франции против англичан.

19-летний Мартиаль покинул поле "Уэмбли" в середине второго тайма матча, проигранного французами со счетом 2:0. А уже со стадиона Антони и вовсе уезжал на костылях.

"Ему очень больно, но это просто ушиб верхней части стопы", - заявил после матча главный тренер сборной Франции Дидье Дешам.

Сможет ли Мартиаль, забивший уже пять голов за свой клуб в нынешнем сезоне, отправится на выезд к "Уотфорду" в субботу в рамках Премьер-Лиги, теперь предстоит установить докторам "красных дьяволов".

Добавим, за за время международного перерыва "Юнайтед" уже потерял с травмой полузащитника Майкла Кэррика. Теперь ветеран составит компанию в лазарете Люку Шоу, Антонио Валенсии, Маруану Феллайни и Джеймсу Уилсону.

1. aguero-10 18.11.2015 17:34 # aguero-10
    Ха ха так ему и надо пидорасня гнида черная

2. devill 18.11.2015 14:12 # devill
    ладно бы контрольные матчи перед международным турниром, но это дерьмище в ноябре нах никому не нужно

3. walter-white 18.11.2015 12:16 # walter-white
    Ну ппц..

4. compton 18.11.2015 09:31 # compton
    Если смотреть на картинку, то такое ощущение, что Руни и нанес ему травму.
    Крепких футболистов все меньше и меньше.

5. new-day 18.11.2015 09:09 # new-day
    Если просто ушиб, никаких проблем, один матч поберегут его и все, на следующий выйдет.

6. bamskick 18.11.2015 08:22 # bamskick
    МЮ лидер по игрокам сборных. 72% уж не знаю хорошо это или плохо.

7. karandash 18.11.2015 07:49 # karandash