Англичане обыграли французов благодаря голам Алли и Руни

Деле Алли и Уэйн Руни Голы Деле Алли и Уэйна Руни обеспечили сборной Англии домашнюю победу 2:0 над французами в товарищеском матче.

По сравнению с поражением 2:0 от Испании главный тренер "трех львов" Рой Ходжсон произвел семь изменений в составе. Среди прочих свой шанс получили Джон Стоунс, Эрик Дайер и Деле Алли.

В первом тайме шла спокойная и равная игра, как и подобает товарищескому матчу. Парой неплохих ударов у хозяев отметился Уэйн Руни.

Ближе к перерыву темп чрезвычайно снизился, и в этот момент случился гол. Деле Алли отобрал мяч, продвинулся вперед и, не входя в штрафную, пробил в "девятку" ворот своего партнера по "Тоттенхэму" Уго Льориса - 1:0.

Второй тайм начался со второго гола англичан. Рахим Стерлинг с левого фланга выполнил передачу на дальний край вратарской, откуда удар в касание по летящему мячу нанес Руни - 2:0. 11-й гол Уэйна в 13 последних матчах за сборную!

Подопечные Ходжсона чувствовали себя предельно уверенно, но вскоре последовали многочисленные замены, которые сказались на темпе матча.

В концовке матча Франция перехватила инициативу, но так и осталась без гола престижа. Джек Бутланд, сменивший в перерыве Джо Харта, совершил отличный сейв после удара Антони Мартиаля.

После довольно неожиданного поражения от Испании англичане продемонстрировали очень качественную и содержательную игру. Отдельных слов похвалы достойны молодые игроки команды Ходжсона вроде Деле Алли и Рахима Стерлинга.

Сборная Англии - сборная Франции - 2:0 (1:0)

Голы: Алли 39, Руни 48.

Англия: Харт (Бутланд 45), Клайн, Кэхилл, Стоунс, Гиббс, Дайер, Алли (Джонс 88), Баркли (Шелви 79), Руни, Стерлинг (Лаллана 68), Кейн (Бертран 80).

Франция: Льорис, Санья, Варан, Косьелни, Динь, Шнайдерлен (Сиссоко 83), Кабайе (Диарра 57), Матюиди (Погба 45), Бен Арфа (Коман 45), Мартиаль (Гризманн 67), Жиньяк (Жиру 57).

1. kowevoy 18.11.2015 14:43 # kowevoy
    Алли норм отыграл, кроме первого момента с пасом от Кэйна, всё остальное супер. опрник с него оч гуд. во втором голе тоже отлично поучаствовал

2. kulatov 18.11.2015 12:30 # kulatov
    Бердых специально проиграл да для БК

3. qess 18.11.2015 10:29 # qess
    а где топ иксперты,которые орали ,что англии не светит ничего в этом матче?

10. xah 18.11.2015 01:50 # xah
    Боже храни её. Сделай так что бы она помнила меня. Помнила мои обещания и наши мечты...

11. i-killer 18.11.2015 01:32 # i-killer
    Словенцы когда то преградили дорогу русским. Но боратья украинцы отомстили за них ненавистным словенца. Героям слава

12. trent 18.11.2015 01:28 # trent
    Финальные участники EURO16

Корзина 1: Испания, Германия, Англия, Португалия, Бельгия.
    Корзина 2: Италия, Россия, Швейцария, Австрия, Хорватия, Украина.
    Корзина 3: Чехия, Швеция, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия.
    Корзина 4: Турция, Ирландия, Исландия, Уэльс, Албания, Северная Ирландия.

13. xah 18.11.2015 01:23 # xah
    Красава. Только вот отдых теперь им нужен :(

14. manchester-united 18.11.2015 01:15 # manchester-united
    А Чердак не рубит то, о чем базарит. Франция очень сильная подрастает и на грядущем ЧЕ будет одной из 3 главных претендентов на победу вместе с Испанией и Германией.

15. manchester-united 18.11.2015 01:12 # manchester-united