Сонг готов дебютировать в нынешнем сезоне

Александр Сонг Полузащитник "Вест Хэма" Александр Сонг надеется дебютировать в нынешнем сезоне уже на следующей неделе в дерби против "Тоттенхэма".

Неплохо отыграв прошлый сезон за "молотобойцев" на правах аренды из "Барселоны", этим летом Сонг вернулся на "Аптон Парк".

И хотя летом экс-полузащитник "Арсенала" перенес операцию на лодыжке, скоро он будет готов узнать свою роль в команде Славена Билича. В минувшую среду Алекс уже сыграл целый час в товарищеском матче против "Кристал Пэлас" за закрытыми дверьми.

"Я не хочу спешить, и поэтому в процессе восстановления мы двигаемся шаг за шагом. В среду я сыграл 60 минут, это очередной шаг, и теперь у меня есть пара недель, чтобы постараться набрать форму".

"Знаю, это будет непросто, потому что я долго отсутствовал, но я должен вернуться в игровое состояние, и я предвкушаю это. Я доволен тем, как я играл и как двигался. Мне требуется немного времени, но в среду я был доволен собой".

"Мы играем против "Тоттенхэма" и "Манчестер Юнайтед" в предстоящие недели, и я должен быть готов. Я буду упорно трудиться, чтобы подготовиться к этим матчам", - цитирует Сонга Evening Standard.




Метки Вест Хэм, Сонг, травмы

Автор mihajlo   

Дата 13.11.2015 14:00

Количество просмотров Просмотров: 3466




Поиск: