Эррера: "Ван Галь - правильный человек для "Юнайтед"

Андер Эррера и Луи Ван Галь Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера, считает, что главный тренер Луи Ван Галь - правильный человек для "красных дьяволов".

При голландском тренере Эррера не всегда имеет место в стартовом составе - в нынешнем сезоне испанец принял участие только в пяти матчах Премьер-Лиги. Тем не менее, Андер поддерживает Ван Галя и уверяет, что их отношения в полном порядке.

"Он очень требовательный человек, очень целеустремленный и очень искренний, и я это очень ценю. Возможно, прессе он видится слегка жестким, но я думаю, он хороший человек, и он хочет лучшего для клуба".

"На личном уровне у меня очень хорошие отношения с ним. Знаю, снаружи он может показаться жестким, но изнутри клуба мы видим в нем правильного человека, чтобы помочь нам совершенствоваться", - сообщил Эррера Catalunya Radio.

Удостоился похвалы со стороны Эрреры и голкипер Давид Де Хеа, не пропустивший ни одного гола в пяти последних матчах за "Юнайтед".

"Он гений. Чисто по уровню таланта, я никогда не видел никого вроде него. Нам повезло, что мы обладаем им. Очень мало кто в мире сравнится с Давидом по таланту. Это счастье обладать им, и надеюсь, он с нами надолго", - добавил Эррера.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. a665680 12.11.2015 15:41 # a665680
    Сам-то Эррера "правильный игрок" для "Манчестер Юнайтед"? Играет за команду совсем ничего, с точки зрения истории клуба, а уже весь "красный дьявол".

    (ответить)

  2. miracle 12.11.2015 09:51 # miracle
    ТОП -.-

    (ответить)

  3. felixok 12.11.2015 08:33 # felixok
    Фабрегас: "У меня хорошие отношения с Моуриньо"; Эррера: "Ван Галь - правильный человек для "Юнайтед"; Касорла: "Венгер-заебись тренер"; Сильва: "Пеллегрини-бабка в самом соку; Заебали уже испашки, если честно. При первой же возможности начнут ныть, к гадалке не ходи

    (ответить)

  4. j-silver 12.11.2015 08:32 # j-silver
    да по нему сразу понятно, что он днарь, этот ваш вангал
    как человек водит машину, так и в футбол играет. примета такая народная

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: