"Вест Хэм" не задумывается о продаже Кэрролла

Энди Кэрролл "Вест Хэм" не заинтересован в продаже нападающего Энди Кэрролла и отпустит игрока только за внушительную сумму денег.

В июне 2013 Кэрролл перебрался на "Аптон Парк" из "Ливерпуля" за 15 миллионов фунтов, но с тех пор отметился лишь 26 выходами в стартовом составе в рамках Премьер-Лиги, причиной чему стали многочисленные травмы.

В последнее время ходят слухи, что Энди будет целью номер один на январь своего бывшего клуба "Ньюкасла", чей тренер Стив Макларен является большим поклонником таланта игрока сборной Англии.

Однако, как стало известно Evening Standard, наставник "молотобойцев" Славен Билич отводит 26-летнему Кэрроллу центральную роль в своих планах на будущее. Только внушительная сумма денег заставит "Вест Хэм" отпустить Энди.

"Я не знаю, какой другой английский нападающий может дать вам то, что может дать Энди. Его практически невозможно накрыть в штрафной, но также он хорош в подыгрыше. Он много думает по ходу матча".

"С точки зрения физических качеств, он очень напоминает мне Данкана Фергюсона. Я никогда не играл против него, но я был центральным защитником, и, глядя на него, я бы думал лишь о том, чтобы ограничить его действия", - сообщил на днях Билич.




Метки Вест Хэм, Кэрролл, Ньюкасл, слухи

Автор mihajlo   

Дата 10.11.2015 18:00

Количество просмотров Просмотров: 3102




Поиск: