"Ливерпуль" впервые проиграл при Клоппе

Скотт Данн Юрген Клопп потерпел свое первое поражение у руля "Ливерпуля". Обидчиком мерсисайдской команды - уже традиционно - выступил "Кристал Пэлас", увезший с "Энфилда" победу 1:2.

Главный тренер "красных" Юрген Клопп остался верен своим обещаниям, вернув в старт Мартина Шкртела, Лукаса Лейву, Адама Лаллану и Филиппе Коутиньо. И-за травмы команда недосчиталась Джеймса Милнера.

У "орлов" Пап Суаре и Бакари Сако заменили Джоэла Уорда и Дуайта Гэйла.

К некоторому удивлению, "Кристал Пэлас" гораздо лучше начал матч. Команда Алана Пардью уверенно держала мяч и на 21-й минуте вполне закономерно открыла счет. Янник Боласи воспользовался отскоком снаряда от Эмре Кана и тут же нанес мощный удар по воротам - 1:0.

Гости и дальше смотрелись очень неплохо. "Ливерпуль" немало бил, но почти каждый раз мимо. Однако незадолго до перерыва хозяевам все-таки удалось восстановить равновесие. Находившийся по центру штрафной Кристиан Бентеке уже начал жаловаться, что прострел Натаниэля Клайна получился неточным, но позади бельгийца открылся Филиппе Коутиньо и не оставил голкиперу Уэйну Хеннесси ни шанса - 1:1.

Во втором тайме "красные" добавили, но по-прежнему в основном били мимо. Расплата наступила на 82-й минуте, когда после розыгрыша углового Скотт Данн со второй попытки головой отправил мяч в ворота Симона Миньоле - 1:2.

"Кристал Пэлас" одержал довольно неожиданную победу и опередил "Ливерпуль" в турнирной таблице Премьер-Лиги. Это поражение стало для "красных" первым при Юргене Клоппе.

"Ливерпуль" - "Кристал Пэлас". Отчет о матче

1. ragoz2007 09.11.2015 08:22 # ragoz2007
    всмысле неожиданное - на классе победили середняка

2. andrew-sg8 09.11.2015 02:03 # andrew-sg8
    Фигово, конечно. Но играли вполне себе годно. Лучше уж так проигрывать, в борьбе, чем уныло, как при Роджерсе.

3. samir 08.11.2015 22:43 # samir
    КП трижды наклонил свою сучку, КП абсолютно все рано кто там, Клопп не Клопп:)

4. wilegend 08.11.2015 22:39 # wilegend
    где мелвудхyйфк?

5. sindbad 08.11.2015 22:37 # sindbad
    Как же я люблю этот "хрустальный замок", который имеет игроков из портового городка!

6. manutd-20champ 08.11.2015 22:02 # manutd-20champ
    А что Клопп думал? Это ему не Германия...

7. walter-white 08.11.2015 21:58 # walter-white
    первый и далеко не последний раз.
    Клопп сам виноват, что переоценил возможности этой тухлой портовой клоаки.

8. man4esta 08.11.2015 21:41 # man4esta
    ну соски!!че с них взять !!там клоп не поможет !!не анчилоти не гвардиола -никто не поможет этому ссаному клубу!!

9. dimon70 08.11.2015 21:36 # dimon70
    Сахо заменили,и вот результат.второй мяч проип...ли на ровном месте при рядовом угловом.ничего,есть время,есть Клопп.прорвёмся

10. infamous 08.11.2015 21:36 # infamous
    странно, что никто здесь Моуриньо не упомянул

11. akadam 08.11.2015 21:27 # akadam
    Хард-рок в действии, пару струн оборвалось, ну ничего.

12. awesome-dude 08.11.2015 21:25 # awesome-dude
    Посоны матч был охуенен! Спасибо командам за футбол.
    Я чуть не обосрался.

13. apkhazava 08.11.2015 21:24 # apkhazava
    Это тебе не у вердера победу выцарапывать ... АПЛ покруче будет )))

14. kos9k 08.11.2015 21:22 # kos9k
    слили, чтобы потом вынести мс

просто Гении

15. vladnev 08.11.2015 21:19 # vladnev
    Кто-то сомневался что ли?

16. mancunia-planet 08.11.2015 21:19 # mancunia-planet
    ничего не изменится, не парьтесь особо) место прописки на экваторе таблицы это уровень Ливера сейчас)

17. mdfjvnlabngmlas 08.11.2015 21:17 # mdfjvnlabngmlas
    КП > ливерпуп

у меня все.

18. ooaaaa 08.11.2015 21:16 # ooaaaa
    бентеке матч провалил, стал тонко мыслить, с чего бы это)

19. ssa 08.11.2015 21:15 # ssa
    Хорошую игру показали команды. Айб, Морено и Коутиньо были хороши. Две несчастных ошибки в обороне привели к поражению, хотя не заслуживали его. Джан, Лаллана ну и те кто вышел на замену были сегодня плохи.
    Сако здоровья, надеюсь поправится за время международной паузы.

20. invincible141ars 08.11.2015 21:14 # invincible141ars