"Вилла" добилась ничьей против "Сити"

Рахим Стерлинг Реми Гард дебютировал на тренерском мостике "Астон Виллы" с ничейного результата против лидера Премьер-Лиги "Манчестер Сити" - 0:0.

Новый тренер бирмингемской команды Реми Гард оставил в запасе Джолеона Лескотта и Джека Грилиша.

У "горожан" произошло только одно изменение в составе относительно победы над "Севильей" в Лиге Чемпионов. Это отдохнувший Кевин Де Брюйне появился вместо Хесуса Наваса.

В первом тайме хозяева демонстрировали весьма сбалансированный футбол, не сваливались чересчур в оборону и не боялись держать мяч. Шла равная игра, разве что "Сити" был чуть более заточен на ворота. На 17-й минуте Александр Коларов пробил с острого угла, и голкипер Брэд Гузан отразил мяч. Был назначен угловой, после розыгрыша которого Николас Отаменди нанес мощнейший удар, но мимо.

Был еще выход один на один Стерлинга после отличного паса Де Брюйне. Рахим решил обыграть настигшего его защитника, но не вышло, и "горожанин" упал на газон без какого-либо контакта со стороны соперника.

Во втором тайме равновесие в игре нарушилось - "Сити" основательно задавил соперника. На 53-й минуте оборона "Астон Виллы" позволила малышу Стерлингу нанести удар головой после прострела с фланга Наваса, заменившего получившего травму Вильфрида Бони. Рахим бил в упор, но Гузан выручил свою команду.

На 66-й минуте Навас прострелил во вратарскую низом, и Де Брюйне едва не внес мяч в сетку. После травмы Бони гостям не хватало мощи в чужой штрафной.

И хотя во втором тайме "горожане" владели подавляющим преимуществом, хозяева были отнюдь не безнадежны - подопечные Гарда регулярно караулили возможность убежать в контратаку.

"Сити" мог вырвать победу в компенсированное время, но удар Фернандо головой после розыгрыша углового сотряс перекладину. Счет 0:0 так и остался на табло - за весь матч "Астон Вилла" ни разу и не пробила в створ.

В отличие от предыдущих матчей, на сей раз "Астон Вилла" смогла избежать грубых ошибок в обороне. "Манчестер Сити" был гораздо сильнее, но команда Реми Гарда - не без помощи везения - выстояла и может почерпнуть оптимизм из этого результата.

"Астон Вилла" - "Манчестер Сити". Отчет о матче

1. vitalyn3109 08.11.2015 22:08 # vitalyn3109
    Ну что петушиные болелы, далеко оторвались от Челси. Как там ваш задроченный сексуальный футбол. Сами ноги ели уволокли кончелыги.
    Радуйтесь пока вам дали вазможность. А лишнего не пиздите.

2. kowevoy 08.11.2015 21:28 # kowevoy
    Озил у арса хорош...единственное светлое пятно.

3. tjk4 08.11.2015 21:01 # tjk4
    Давно на энфилде такой игры не было. Парни сражались, молодцы, а лалану убить

4. akadam 08.11.2015 20:57 # akadam
    Реализация подвела. А игра отличная от обеих команд. Браво!

8. uzi-vuitton 08.11.2015 20:54 # uzi-vuitton
    озил кстати ваще красава,вот я в нем вообще не сомневался. однозначно лучший апз апл, чтобы манки там не говорили, но мата вообще не ровнь озилу.

9. blackdreamer 08.11.2015 20:54 # blackdreamer
    лукаса нахуй гнать пора уже
    кусок просто
    в лето пол состава нахер
    каличи

10. highbury 08.11.2015 20:54 # highbury
    в гонке карочи, надо быстрее выписывать всех из лазарета, перерыв сборных во время в кои то веки будет

11. beatles-red 08.11.2015 20:54 # beatles-red
    каких же посредственных игроков за куево тучу денег поднабрал Брендан. Джану суке лишь в опорке сидеть, Фирма лишь для лавки.

14. liverfun 08.11.2015 20:54 # liverfun
    ебал этот пэлас, обидно, что какой-то ссаный маню в таких играх отскакивает, а лучшая команда проигрывает

15. datore1den 08.11.2015 20:54 # datore1den
    Имели Ттх во втором,жаль отскочили петухи!

16. walter-white 08.11.2015 20:54 # walter-white
    Норм тур.

17. invincible141ars 08.11.2015 20:54 # invincible141ars
    Норм результат
    Могли и победить,если бы Жиру реализовал хотя бы 1 из 3 своих 100% моментов

18. aliluya-nn 08.11.2015 20:54 # aliluya-nn
    Жалко не выиграли ..но если судить по количеству травм и ничьи МС, то неплохой результат

19. tvinkovod 08.11.2015 20:53 # tvinkovod
    ништяк, арса и сити ничейки, челси и колбасы всрали, что может быть лучше?

20. bekskeks 08.11.2015 20:53 # bekskeks