МЮ побеждает "Вест Бромвич" благодаря дебютному голу Лингарда за клуб

Джесси Лингард Вингер Джесси Лингдард забил свой дебютный гол за "Манчестер Юнайтед", чем обеспечил команде три очка в домашнем матче против "Вест Бромвича" - 2:0.

"Красные дьяволы" вышли тем же составом, что и на победный матч Лиги Чемпионов против ЦСКА (1:0).

В запас "дроздов" переместился нападающий Сэйдо Берахино, а его место в старте занял Джеймс Моррисон.

В первом тайме хозяева "Олд Траффорд" имели многократное преимущество по владению мячом, однако "Вест Бромвич" заставлял соперника разыгрывать свои комбинации за пределами штрафной.

Из созданных "Юнайтед" моментов можно вспомнить эпизод на 16-й минуте, когда Уэйн Руни не решился бить сам, отдал на край штрафной Хуану Мате, а тот не попал в дальний угол ворот. Был еще быстрый прорыв Джесси Лингарда, однако его удар заблокировал в подкате Джонни Эванс.

Первый удар в створ случился только на 44-й минуте, когда Антони Мартиаль получил возможность развернуться в штрафной и плотно пробить - голкипер гостей Боаз Майхилл справился.

На 52-й минуте "дьяволам" предоставилась редкая возможность пробить с дистанции. Лингард подхватил вынесенный из штрафной мяч и тут же нанес обводящий удар в дальний угол ворот - 1:0.

После гола Лингарда игра изменилась. "Юнайтед" сбавил натиск, позволяя "дроздам" владеть мячом. Счет подгонял команду Тони Пьюлиса вперед, но что-либо создать ей никак не удавалось. Лишь на 74-й минуте вышедший на замену Берахино получил прекрасную возможность пробить головой с линии вратарской, однако послал мяч сильно выше.

Постепенно игра успокоилась, а на последней минуте основного времени Мартиаль убежал в прорыв и заставил Гарета Макаули совершить фол в штрафной. Рефери Майк Дин назначил пенальти, который уверенно реализовал Хуан Мата - 2:0.

"Вест Бромвич" постарался скопировать игру ЦСКА и в первом тайме справился с этим блестяще. Однако внезапный гол Джесси Лингарда вскоре после перерыва спутал все карты "дроздам", и те уже не смогли перестроиться.

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич". Отчет о матче

1. zheka-mufc 08.11.2015 17:21 # zheka-mufc
    2-1 на сток поставил ==

2. zheka-mufc 08.11.2015 17:19 # zheka-mufc

3. valerabelarus 07.11.2015 22:38 # valerabelarus
    Фаны челси примиье искрение "соболезнования" да упакойца душа вашего клуба в Чемпионшипе.

4. rebellion 07.11.2015 22:38 # rebellion
    2 телка за месяц ? Это норма. Мне не хватает серьёзных и длинных отношении. Сразу же устаю, нету бурного развития. Как быть ???

5. chelsea88 07.11.2015 22:29 # chelsea88
    надо кубок Англии выигрывать, через него в ЛЧ попадём, да блюсвин?

6. tony26 07.11.2015 22:28 # tony26
    бом :D

7. shely 07.11.2015 22:28 # shely
    Все сосите ХУ Й кто рад за СТОК

8. maxat1988 07.11.2015 22:28 # maxat1988
    какая разница, если не играешь на победу в чемпионате 2-ое место или 17-ое:) главное выйти в плей офф ЛЧ

9. raimbek1 07.11.2015 22:28 # raimbek1
    Еще бокал мочи этому пенсу

10. hazard-cfc 07.11.2015 22:28 # hazard-cfc
    Где Домино, поставил на Стоук как я тебе рекомендовал, или послушал жирного свина?

11. tony26 07.11.2015 22:28 # tony26
    на завтра есть мега супер ЖБ прогноз. не пропустите

12. new-day 07.11.2015 22:28 # new-day
    Моура надо гнать.
    Тренер он норм, но Челсей проебывает, даже когда играет не как говно. Команде тупо нужна перезагрузка.

13. lfc-krr 07.11.2015 22:27 # lfc-krr
    Пинсы сглазили мудрейшего!

14. raimbek1 07.11.2015 22:27 # raimbek1
    Борьба за выживание у Челси продолжается, если и увольнят Чмоу то пусть заберет своих двух физруков

15. gusto 07.11.2015 22:27 # gusto
    Рили херь какае-то. Играли хорошо. Моментов создали больше, чем МЮ за 5 матчей. Стоук забил хуета ( как обычно в ворота Челси в этом сезоне забивают)
    Че это такое я хер его знает? Мож какой-то гг проклял? Над к бабке Моуру сходить. Ток не к Пеллегрини, а к гадалке какой-то.

16. samir 07.11.2015 22:27 # samir