Пеллегрини хочет сделать из Стерлинга бомбардира

Рахим Стерлинг Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини убежден, что его юный подопечный Рахим Стерлинг обладает потенциалом бомбардира международного уровня.

Купленный этим летом за 44 миллиона фунтов у "Ливерпуля" Стерлинг забил уже шесть голов в 15 матчах за "горожан". Пеллегрини считает, что Рахим пожинает плоды своей упорной работы, но призывает его не останавливаться.

"Я знаю, что он забил 11 голов за "Ливерпуль", но это не такое огромное количество для Рахима. Он должен забивать больше, а чтобы добиться этого, он должен много работать. Он быстро адаптировался к нашему стилю, и я рад, что он отличился уже шесть раз".

"Нападающему, который хочет увеличить свою результативность, важно сохранять спокойствие в штрафной. Важно думать головой и контролировать ситуацию, не позволяя ситуации контролировать тебя. Мы пытаемся улучшить это каждый день".

"Конечно, Рахим - молодой игрок, и я с самого начала был уверен, что он должен значительно прибавить. Когда тебе 21, и ты работаешь вместе с хорошими профессионалами, ты обязан прибавить".

"Играть каждый день рядом с большими игроками - это хорошо для молодежи, ты постоянно учишься у опытных игроков. В-третьих, что очень важно, наш стиль хорошо ему подходит. У него будут возникать хорошие моменты, чтобы забить. Он лишь должен сохранять спокойствие и поступать правильно", - цитирует Пеллегрини Manchester Evening News.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. devill 07.11.2015 20:28 # devill
    а почему не защитника, вместо сабалеты норм будет

    (ответить)

  2. rah 07.11.2015 20:14 # rah
    ахахахахахахахаха удачи!!!

    (ответить)

  3. rav-07 07.11.2015 19:56 # rav-07
    о да, та еще идея

    (ответить)

  4. mancityman 07.11.2015 18:49 # mancityman
    Главное что бы начал бить нормально, а то как по пи3де ладошкой .

    (ответить)

  5. mdfjvnlabngmlas 07.11.2015 18:13 # mdfjvnlabngmlas
    азхахаха

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: