"Тоттенхэм" вырвал победу у "Андерлехта"

Тоттенхэм Гол Муссы Дембеле в самой концовке матча позволил "Тоттенхэму" вырвать победу в домашних стенах против "Андерлехта" (2:1) и перехватить лидерство в своей группе Лиги Европы.

Постепенно вкатившись в игру, на исходе получаса игрового времени хозяева "Уайт Харт Лэйн" открыли счет. Это Харри Кейн классно пробил по мяч после передачи Кристиана Эриксена.

"Тоттенхэм" вполне мог развить свое преимущество еще до перерыва, но этого не сделал, а во втором тайме, расслабившись на некоторое время, получил ответный гол в исполнении Имо Эзекиля.

К счастью для "шпор", им все-таки удалось вырвать победу. На 87-й минуте Мусса Дембеле нанес мощный удар в касание с дистанции и установил окончательный счет - 2:1.

Благодаря этой победе "Тоттенхэм" возглавил Группу J, опережая "Монако" на одно очко.

"Тоттенхэм" (Англия) - "Андерлехт" (Бельгия) - 2:1 (1:0)

Голы: Кейн 29, Дембеле 87 - Эзекиль 72.

"Тоттенхэм": Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис, Алли (Онома 77), Дайер, Ламела, Мейсон (Дембеле 73), Эриксен (Сонг 59), Кейн.

1. sisyazavr 06.11.2015 14:34 # sisyazavr
    Обидно что Карабах упустил победу против Монако, были реальные шансы выйти из одной из самых сложных групп ЛЕ

2. dimon70 06.11.2015 11:39 # dimon70