Моуриньо не ждут в "Интере"

Жозе Моуриньо и Роберто Манчини Владелец "Интера" Эрик Тохир признался, что восхищается главным тренером "Челси" Жозе Моуриньо, но сохраняет доверие к нынешнему рулевому команды Роберто Манчини.

Воспоминания о великолепной работе Моуриньо на "Сан Сиро" - под руководством португальца "Интер" сделал требл в сезоне 2009/10 - неизменно влекут за собой разговоры о том, что Жозе может вернуться в миланский клуб в случае увольнения из "Челси".

По словам Тохира, он только приветствует возможность привлечения Моуриньо на тренерский мостик "Интера", но пока в клубе работает Манчини, он не задумывается о перестановках.

"Он великий тренер, но мы никогда не обсуждали его возможное возвращение в клуб. Конечно, он будет отличным вариантом для "Интера", но я не считаю правильным сравнивать Жозе и Роберто".

"Мы полностью верим в Манчини, нам просто нужно дождаться некоторых успехов, чтобы он стал частью истории "Интера" на много-много лет вперед. Мы всегда верили в его тренерское мастерство, и, думаю, он тоже доволен нашим сотрудничеством", - цитирует Тохира ESPN.




Метки Интер, Манчини, Моуриньо, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 05.11.2015 20:00

Количество просмотров Просмотров: 4049

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. optimus 05.11.2015 22:09 # optimus
    Хоспаде.)) Он просто сказал, что Моур великий тренер, и ему рады в Интере , но доверяют нынешнему коучу.) Что-то подобное могут сказать управленцы десятков клубов Европы,- давайте будем теперь всё это публиковать.) Создадим даже рубрику "Клубы,где не ждут Моуриньо".) Там будет раздолье для хейтеров Маура, и может,тогда их станет поменьше в остальных новостях.) Хорошая идея со всех сторон, действуйте, Михайло.)

    (ответить)

  2. qess 05.11.2015 21:53 # qess
    интер щас хуже ливера стал кому нах он ваще нужен

    (ответить)

  3. osivori 05.11.2015 20:40 # osivori
    манч хорошо справляется без всякого сомнения, и он не заслужил увольнения из мс, фактически его команда играет, моур никуда не уйдет, он еще всех раком поставит и по делу, а то сразу охотники нашлись на увольнение, не получиться, вон какая поддержка была с динамо

    (ответить)

  4. boavista 05.11.2015 20:29 # boavista
    Манчини справляется на отлично по мне.
    Денег нет, игроков продают, но все же Роберто делает свое и дает результат.

    (ответить)

  5. uzi-vuitton 05.11.2015 20:18 # uzi-vuitton
    в порту пойдет

    (ответить)

  6. ivan-4 05.11.2015 20:16 # ivan-4
    Если, что пусть Милан идёт поднимать!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: