Кэррик защищает стиль "Юнайтед" при Ван Гале

Майкл Кэррик Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик встал на защиту игрового стиля своего тренера Луи Ван Галя.

В нынешнем сезоне "красные дьяволы" подвергаются серьезному давлению за весьма скучный футбол. Много говорится о тактике Ван Галя и о том, что философия Луи сковывает игроков. Однако Кэррик считает, что победы в матчах и трофеи смогут отвлечь болельщиков от этих мыслей.

"В наше время очень много говорят о тактике, но мы, игроки, не можем чересчур углубляться в это. Мы просто делаем то, о чем нас просит тренер. Думаю, в наше время значение тактики ужасно преувеличено. Сейчас людям нравится говорить об этом больше, чем прежде. У разных тренеров разные системы, и они по-разному строят свои команды. Такова природа игры".

"Конечно, наша игра базируется на владении мячом и на диктовке игры соперникам через владение. Но ты должен забивать. В футболе все решают голы. Есть вещи, которые мы как команда делаем иначе, нежели в прошлом, но лично мне это и так предельно ясно, ведь у нас другой тренер с другими убеждениями".

"Я не считаю наш стиль более консервативным. Он просто немного другой. В некоторых смыслах, но не во всех. Думаю, против ЦСКА мы были более агрессивны и динамичны в плане атакующих действий, скорости развития атак и прострелов в штрафную. Если ты побеждаешь 1:0, тогда о тактике говорят не так много. Так повелось. Важен результат, не так ли? Важны победы. Победы в матчах и трофеи".

"Конечно мы хотим играть в зрелищный футбол и забивать кучу голов, но это не всегда бывает просто, когда соперник обороняется вдесятером. Это сложно. Будете забрасывать мяч в штрафную и на что-нибудь надеяться? Или будете играть в футбол, пытаясь взломать их через пас?"

"Наша работа - играть в футбол. Для этого мы здесь в этом великом клубе. Если ты не выдерживаешь этого или не хочешь этого, тогда иди и играй где-нибудь еще. Ты должен стойко переносить превратности судьбы".

"Мы испытывали давление (против ЦСКА), но это из-за типа игры. Я не заметил какого-либо недовольства у болельщиков. Мы просто оказывали давление и старались забить гол, при этом не теряя концентрации. Наш сезон не назовешь катастрофой ни при каких обстоятельствах", - цитирует Кэррика Manchester Evening News.

Одним из главных критиков Ван Галя в нынешнем сезоне стал поигравший бок о бок с Кэрриком Пол Скоулз. Однако Майкл не придает значения словам рыжеволосого эксперта.

"Существует много мнений. Если начнешь беспокоиться о том, что люди говорят о тебе на телевидении или в газетах, окажешься в беде. Мы, игроки, знаем, на чем должны сосредоточиться. В его (Скоулза) комментариях нет ничего неправильного. Люди должны иметь свои мнения. Это нормально. Ты должен быть устойчив к критике и принимать ее, если находишь ее справедливой. Его слова не беспокоят меня. Я уважаю Скоулзи, и это не изменится. Это никакая не проблема".

"Давление есть всегда. Каждый раз, когда ты одеваешь футболку и играешь. Люди всегда будут судить тебя, и это никогда не изменится. В этом нет ничего неправильного", - добавил Кэррик.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cup 05.11.2015 16:40 # cup
    А Роналду не так прост


    Раскручивая книгу о Роналду, Гильем Балаге разрешил нескольким британским изданиям опубликовать по отрывку из биографии. Самый интересный достался The Telegraph, он касался конфликта форварда с Жозе Моуринью в 2013 году.

    За десять минут до конца матча Кубка Испании с «Валенсией» («Реал» выиграл 2:0), Моуринью попросил Роналду помочь партнерам сзади. После матча тренер снова напомнил Криштиану об оборонительных обязанностях.

    «Тогда Роналду, не сумев сдержать ярость, встал со скамейки, на которой переодевался, и закричал: «Я столько для тебя сделал, и после всего этого ты так со мной обращаешься! Как ты смеешь говорить это?»

    Раздевалка погрузилась в мертвую тишину. Моуринью пытался сохранять спокойствие: «Я говорил это для команды, потому что команде нужно, чтобы ты отходил назад».

    Жозе видел, что Роналду не собирается успокаиваться, и отошел. Вскоре он вернулся, чтобы возобновить разговор – уже с меньшим градусом и напряжением. Но Роналду не успокаивался и продолжал злиться, а Моуринью больше не мог сдерживаться.

    «Многие в команде думают так же, как я, но не решаются сказать это, потому что им не хватает мужества, яиц для этого», – крикнул Моуринью.

    После этого партнерам пришлось сдерживать Криштиану. Он воспринял комментарий о тактике как персональный выпад. Их отношения изменились навсегда».

    (ответить)

  2. joe-hart 05.11.2015 16:23 # joe-hart
    Пацаны, а что с каналом Спорт 1 HD? Никто не в курсе?!

    (ответить)

  3. improve 05.11.2015 16:11 # improve
    Азербайджанские врачи спасли жизнь легенде «Арсенала».
    Известный в прошлом футболист «Арсенала», а ныне спортивный директор «Габалы» Тони Адамс рассказал, что его жизнь совсем недавно висела на волоске.
    49-летний Адамс испытывал проблемы с сердцем, а бакинские врачи успешно провели ему операцию на сердце.
    — В последнее время я стал чувствовать боль в сердце на тренировках команды, — объяснил ситуацию Адамс. — Мне было рекомендовано срочно пройти обследование в Баку. В столице Азербайджана при взаимодействии врачей «Габалы» в одной из клиник мне была проведена ангиопластика на сердце, где у меня была заблокирована одна из вен. Блестящие хирурги сделали фантастическую работу, что и подтвердил мой кардиолог в Британии. Точно знаю, что без доктора Узеира Рагимова и его команды меня бы уже не было в живых. Незначительная операция спасла мою жизнь. Хочу всех поблагодарить, а также сказать всем, что если вас беспокоит боль в груди, то сразу обращайтесь к специалистам.

    (ответить)

  4. master-yoda 05.11.2015 16:02 # master-yoda
    один даёт указание играть как балерины и падать от малейшего дуновения ветра, но он нормальный парень. Другой выполняет установку тренера, на ровном месте падает как сука и орёт: "мама, я не хочу умирать!", но он симулянт. Охуенная у манков последовательность.

    (ответить)

  5. sausage 05.11.2015 15:51 # sausage
    Всё по делу, идите накуй, у каждого своя работа: у одних пиздеть, у других тренировать, у третьих выполнять тренерские указания.

    (ответить)

  6. devill 05.11.2015 15:01 # devill
    так этих мразей мишаня, молодцом

    (ответить)

  7. i-killer 05.11.2015 15:00 # i-killer
    Кэррик потерял свой неплохой середняковый уровень и превратился в плохой середняковый уровень. Что-то на уровне Оскара короче. Гнать из команды надо. Как и прочий шлак навроде Депая с Лингардом.

    (ответить)

  8. manutd07 05.11.2015 14:50 # manutd07
    Этот стилъ убивает МЮ это не футбол какой то кошмарний сон

    (ответить)

  9. livthebest 05.11.2015 14:18 # livthebest
    Футболист мадридского «Реала» Карим Бензема признался, что принимал участие в шантаже бывшего игрока московского «Динамо» Матье Вальбуэна. Об этом сообщает The Local.В четверг, 5 ноября, футболист предстал перед судом. Против него могут выдвинуть предварительное обвинение. Статья «шантаж и участие в преступном сговоре», по которой рассматривается дело Бензема, предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.В среду, 4 ноября Бензема был взят под стражу полицией Версаля.13 октября полиция арестовала бывшего форварда сборной Франции и краснодарской «Кубани» Джибриля Сиссе по подозрению в шантаже Вальбуэна.

    (ответить)

  10. sharap 05.11.2015 13:49 # sharap
    Официально: я объявляю себя Великим комментатором на этом Великом сайте. моим нападками будут подвергнуты: членси и орсенал, и с большим удовольствием шыти и лузерпьюль!

    (ответить)

  11. kos9k 05.11.2015 13:46 # kos9k
    http://cs540108.vk.me/v540108409/a0de/U4C5zLwCmxU.jpg

    пхпхпх

    (ответить)

  12. voodoodoll 05.11.2015 13:22 # voodoodoll
    классный вчера жиру гол забил, Ноера как лоха уделал

    (ответить)

  13. moneymaker 05.11.2015 13:02 # moneymaker
    Дивиз гг

    http://vk.com/wall-36792820_1244309

    (ответить)

  14. mr-lampard 05.11.2015 12:43 # mr-lampard
    У нас в последнее время только бразилы штрафные забивают.Луиз,Луис,Оскар,а теперь ещё и Вилли.

    (ответить)

  15. hazard-cfc 05.11.2015 12:28 # hazard-cfc
    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Мемфис Депай может перебраться в Испанию. Как сообщает Metro, в услугах голландца заинтересован мадридский "Реал".

    По данным источника, президент "сливочных" Флорентино Перес является поклонником таланта Депая. Он видит в голландце замену Криштиану Роналду.

    Ранее сообщалось, что "Реал" грядущим летом может расстаться с португальским нападающим. Депая же перебрался в "Манчестер Юнайтед" лишь минувшим летом.



    Не ценит его скам, он возьмет да станет новым Роналду.

    (ответить)

  16. syndl14lcate 05.11.2015 12:19 # syndl14lcate
    Виллиан конечно знатно штрафные колотит... Хотелось бы глянуть на стату соотношения голов с игры к голам со штрафного. Челсюки, подсобите, коль есть у кого.

    (ответить)

  17. alex-maradona 05.11.2015 12:18 # alex-maradona
    Дранг нах Требл

    (ответить)

  18. syndl14lcate 05.11.2015 11:47 # syndl14lcate
    1/8 для "Арсенала" - это победа "Баварии" над "Олимпиакосом" (желательно крупная аля "остаться в живых"), минимальная победа канониров над турками (аля 2:1, отскок), вынос хорватов на "Эмирейтс" (аля 3:0, свободный полёт). So easy...

    (ответить)

  19. walter-white 05.11.2015 11:36 # walter-white
    типичная история. Думаю никто не сомневается, за кого болеет подозреваемый.
    http://korzik.net/uploads/posts/2015-11/1446557312_89188.jpg

    (ответить)

  20. walter-white 05.11.2015 11:20 # walter-white
    кто-то из местных видимо..
    тут много оттуда, я лично теряюсь в догадках.
    Есть варианты?

    https://www.youtube.com/watch?v=DA2enscnPd8

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: