Клопп: "Джеррард не будет играть за "Ливерпуль"

Стивен Джеррард Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что полузащитник Стивен Джеррард не вернется в клуб в качестве игрока, но может тренироваться с "красными".

В последние дни английская пресса твердит о том, что Клопп задумывается о краткосрочной аренде ветерана "ЛА Гэлакси". И хотя Юрген не отрицает контакт со Стивеном, на игровые качестве Джеррарда он не рассчитывает.

Я действительно контактировал со Стиви - один телефонный звонок и несколько сообщений. Должен сказать, он славный малый. Конечно, он легенда "Ливерпуля", но, насколько я знаю, у него контракт в США".

"Сейчас у них перерыв, и я сказал ему, что если он будет здесь, конечно, он может приезжать, когда пожелает, может тренироваться с нами и делать все, что пожелает".

"Конечно, наши двери всегда открыты для него. Но ничего кроме - он не просил (играть), поэтому мне не нужно думать об этом. Каждый может чем-то научиться у Стиви, но у Стиви есть контракт с "ЛА Гэлакси". Он любит этот клуб, и он легенда этого клуба, поэтому давайте поговорим о чем-нибудь другом", - цитирует Клоппа Liverpool Echo.

Меж тем, экс-полузащитник "Ливерпуля" Дитмар Хаманн, который вместе с Джеррардом выиграл Лигу Чемпионов в 2005 году, попытался отговорить Клоппа от возвращения Стивена. Более того, немец склоняется к тому, что ветеран даже не должен тренироваться с "красными".

"Клопп достойно стартовал, и теперь ему требуется тишина и покой. Все мы знаем, что Стивен Джеррард сделал для клуба, но даже если он всего лишь будет тренироваться с командой, а их центральный полузащитник получит травму, первым же делом на пресс-конференции в пятницу у Клоппа спросят: "Собираетесь ли вы предложить Джеррарду контракт?"

"Постоянные слухи насчет Стивена Джеррарда - это последняя вещь, которая нужна Клоппу. Не уверен, что даже его тренировки с командой - это хорошая идея", - сообщил Хаманн talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. blaster88 05.11.2015 10:35 # blaster88
    Может Диди в своё время тоже хотел просто потренироваться и получил отказ

    (ответить)

  2. gerrard08 05.11.2015 07:21 # gerrard08
    Диди херню гонит.

    (ответить)

  3. ssa 05.11.2015 07:17 # ssa
    не вижу ничего плохого, если Стиви будет тренироваться с командой Клоппа, чего Хаманну не нравится?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: