Коулмен ответил Венгеру насчет Рэмси

Аарон Рэмси Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмен ответил своему коллеге из "Арсенала" Арсену Венгеру, который обвинил в травме полузащитника Аарона Рэмси национальную команду.

24-летний Рэмси вернется в строй уже после международного перерыва, причиной чему является травма задней поверхности бедра, полученная в матче Лиги Чемпионов против "Баварии" 20 октября.

Тогда Венгер выразил мнение, что его подопечный, тремя днями ранее сыгравший против "Уотфорда", а перед этим - дважды за сборную Уэльса, стал жертвой чрезмерной нагрузки. При этом участие Аарона в матче против Андорры не было обязательным, ведь подопечные Коулмена уже обеспечили себе выход в финальную стадию Евро-2016.

"Он, равно как и Гарет Бэйл, поплатился за то, что во время предыдущего международного перерыва сыграл против Андорры, и это факт", - переложил вину на валлийцев Венгер.

Однако Коулмен, в прошлом тренировавший "Фулхэм" и "Реал Сосьедад", отказываться признавать свою вину в травме Рэмси, которая стала большой проблемой для "Арсенала" в свете других потерь.

"Если у Венгера какие-то проблемы со мной или моими решениями насчет состава, пускай позвонит мне, и я радостью приеду на тренировочную базу "Арсенала".

"Наша работа, как тренеров, достаточно сложна и без того, чтобы критиковать друг друга и особенно критиковать несправедливо, а именно так он поступил".

"Если у меня нет никакой корреспонденции от клуба, если мой медицинский штаб не получал никакой корреспонденции от медиков клуба, тогда передо мной зеленый свет для использования игрока. Все четко и просто. Венгер или его медицинский штаб ничего не сообщали мне, поэтому у меня был зеленый свет".

"Если вы посмотрите на его слова, то он сказал, что звонил Рою Ходжсону и предостерегал его насчет Тео Уолкотта. Почему? Мне же он не звонил. Телефонный звонок занимает пять минут. Позвони мне и скажи: "Будь осторожен с Аароном". Я бы так и поступил. Я же не получал от него звонка. Ничего", - цитирует Коулмена Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. realfan 04.11.2015 22:39 # realfan
    Бэйл,Рэмси и немножко Джо Ледли вытянули остальных 8 немощей на Евро

    (ответить)

  2. maratonna6111 04.11.2015 22:10 # maratonna6111
    Вегер любит ныть!

    (ответить)

  3. power 04.11.2015 21:31 # power
    номер пробивает свингера грязный коулман

    (ответить)

  4. chr1s8rown 04.11.2015 21:25 # chr1s8rown
    зная его хрустальность , мог ж не выпускать

    (ответить)

  5. slash-lfc 04.11.2015 21:04 # slash-lfc
    набьет е6ыч мсье

    (ответить)

  6. sisyazavr 04.11.2015 21:03 # sisyazavr
    Физрук опустил Венгера, чисто по-мужски причем.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: