Пеллегрини: "Теперь хотим выиграть группу"

Мануэль Пеллегрини После победы 1:3 над "Севильей" и досрочного выхода в плей-офф Лиги Чемпионов главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини пообещал, что его команда постарается выиграть свою группу.

Представитель испанской Ла Лиги оказался беззащитен перед грозной атакой лидера Премьер-Лиги, и "горожане" обеспечили себе необходимый результат еще в первом тайме матча на "Рамон Санчес Писхуан".

Благодаря собственному успеху и осечке "Ювентуса" подопечным Пеллегрини удалось перехватить лидерство в Группе D и досрочно обеспечить себе выход в 1/8 финала Лиги Чемпионов. Однако Мануэль жаждет сохранить первую позицию квартета, дабы повысить благосклонность жребия в плей-офф.

"Было очень важно выйти в следующий этап, и теперь мы постараемся сделать это с первого места. Я доволен тем, как мы играли: мы забили три гола, еще три-четыре чистых голевых момента упустили, и мы хорошо оборонялись".

"Я не был доволен тем, как мы играли в предыдущих матчах, но я доволен продемонстрированным сегодня. Трое полузащитников - Яя Туре, Фернандиньо и Фернандо - действовали хорошо, использовали высокий прессинг, а наша атака была хорошо готова продолжить игру. Мы играли в одно касание и использовали свободные зоны - по этой причине мы создали так много моментов", - цитирует Пеллегрини BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kulatov 04.11.2015 08:41 # kulatov
    Реал играл на результат да, чтобы не проиграть

    (ответить)

  2. vad1k-za-mu 04.11.2015 01:42 # vad1k-za-mu
    Выиграют ЛЧ в этом сезоне

    (ответить)

  3. j-silver 04.11.2015 01:17 # j-silver
    в 1/8 выйдут на барселону и по тихому сольются

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: