Анонс матча "Севилья" - "Манчестер Сити"

Кевин Де Брюйне Во вторник вечером "Манчестер Сити" сыграет на выезде с "Севильей", зная, что победа в этом матче вплотную приблизит их выходу в плей-офф Лиги Чемпионов.

Гол Кевина Де Брюйне в самой концовке домашнего матча с "Севильей" (2:1) обеспечил "горожанам" вторую победу на групповом этапе Лиги Чемпионов. Если "Сити" снова одолеет своего испанского конкурента, то оторвется от него уже на шесть очков.

Поражение совершенно не входит в планы "горожан", поскольку в таком случае "Севилья" догонит "Сити" по очкам, а у подопечных Мануэля Пеллегрини впереди еще тяжелейший выезд к лидирующему в Группе D "Ювентусу".

"Этот матч может стать решающим для нас в этом турнире. Если мы хотим пройти в следующий этап, завтра мы обязаны быть смелыми и показать свою лучшую игру", - заявил накануне главный тренер "Севильи" Унаи Эмери.

После поражения на "Этихад" "Севилья" выместила свою злость на "Хетафе" (5:0), а затем уступила 2:1 "Вильярреалу". Сейчас команда Эмери занимает только 11-ю позицию в турнирной таблице Ла Лиги.

Недавняя победа над "Севильей" стала для "Сити" первой в семи последних встречах с командами Ла Лиги (пять поражений и одна ничья). Все три последних выезда "горожан" в Испанию завершились поражениями, и в каждом из трех перевес соперника составлял ровно один гол.

В 18 последних матчах Лиги Чемпионов "Сити" лишь однажды сохранил свои ворота на замке. Три из пяти последних голов, забитых "Севильей" дома в Лиге Чемпионов, это реализованные пенальти.

"Сити" отправился на этот выезд без продолжающих восстановление Давида Сильвы и Серхио Агуэро. Также в лазарете Пабло Сабалета и Самир Насри. Возобновили тренировки Гаэль Клиши и Фабиан Дельф. Против своего бывшего клуба может сыграть Хесус Навас.

Лига Чемпионов. 4-й тур. Группа D
"Севилья" (Испания) - "Манчестер Сити" (Англия)
Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан". 22:45
Онлайн-трансляция




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kulatov 03.11.2015 18:36 # kulatov
    реал
    шахтер
    бенфика
    атлетико
    победа

    (ответить)

  2. chelsealondon 03.11.2015 17:58 # chelsealondon
    Ставка изи....севилья победа....

    (ответить)

  3. asault 03.11.2015 17:51 # asault
    сити затащить должны, де брюйне мощь.

    (ответить)

  4. joe-hart 03.11.2015 17:07 # joe-hart
    КДБ накажет. Удачи!

    (ответить)

  5. devill 03.11.2015 17:02 # devill
    сити забьет, севилья не проиграет

    (ответить)

  6. mancunia-planet 03.11.2015 17:01 # mancunia-planet
    вперёд Севилья, на зад голубые...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: