"Астон Вилла" договорилась с Реми Гардом

Реми Гард В течение сегодняшнего дня "Астон Вилла" должна подтвердить французского специалиста Реми Гарда своим новым главным тренером.

Напомним, прошло чуть более недели с тех пор, как бирмингемский клуб уволил Тима Шервуда, при котором "вилланы" одержали всего одну победу в нынешнем сезоне Премьер-Лиги - еще в первом туре.

Как стало известно Sky Sports, сейчас "Астон Вилла" наконец определилась с новым тренером. Вакантный пост займет 49-летний Гард, известный болельщикам по работе с "Лионом".

Гарду предстоит заключить с аутсайдером Премьер-Лиги контракт на три с половиной года. Ожидается, что ассистентом Реми на "Вилла Парк" станет Роберт Дюверн из "Метца", специализирующийся на физической подготовке игроков.

Отметим, что Гард не имеет опыта тренерской работы за пределами своей родной страны. Однако Премьер-Лига не является чужой для Реми - он провел здесь три года, выступая за "Арсенал" на позиции полузащитника.

Ожидается, что Гард будет зрителем на "Уайт Харт Лэйн" в понедельник вечером, когда "вилланы" сыграют против "Тоттенхэма". Дебютировать же в новой роли Реми сможет в матче следующего уикенда против "Манчестер Сити".




Метки Астон Вилла, Гард, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 02.11.2015 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3900

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. extensik 02.11.2015 08:35 # extensik
    следующий тренер Арсенала

    (ответить)

  2. dom1no 02.11.2015 07:19 # dom1no
    Вот сyка зачем на 3 года контракт? на год подписать,Цели выполнит ещё на год дать

    (ответить)

  3. puhovik-vengera 02.11.2015 06:33 # puhovik-vengera
    Лигенда Хайбери!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: