Мартинес не стал комментировать заявление агента Лукаку

Ромелу Лукаку Тренер "Эвертона" Роберто Мартинес отказался комментировать заявление агента Ромелу Лукаку о том, что "ириски" обещали отпустить нападающего в случае хорошего предложения.

На текущей неделе агент Мино Райола, чей клиент вызывает серьезный интерес со стороны ПСЖ, заявил, что общался с Мартинесом по поводу своего клиента, и Роберто пообещал, что не будет стоять на пути у Ромелу.

Однако на своей пресс-конференции в пятницу Мартинес предпочел обойти стороной вопрос насчет будущего 22-летнего бельгийца.

"Я здесь не для того, чтобы выполнять работу агента. Я не собираюсь подогревать никакого рода слухи и спекуляции. Мне приходится делать это во время трансферного окна - против своего желания - но сейчас я воздержусь от этого, и я весьма рад этому".

"Мне доставляет удовольствие наблюдать ростом и развитием Ромелу с очень юного возраста. Он выполняет очень важную роль у нас. Я чувствую, что сейчас превосходный момент для него, чтобы брать на себя еще большую ответственность на поле".

"Ромелу должен продолжать исполнять эту роль, и только это важно для каждого в "Эвертоне". Важно, чтобы он продолжал наслаждаться своей игрой и оставался бы очень важной частью команды", - цитирует Мартинеса Sky Sports.




Метки Лукаку, Мартинес, Райола, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 01.11.2015 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3586

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. battery 01.11.2015 16:49 # battery
    Отпустить по УДО за хорошее поведение.

    (ответить)

  2. division 01.11.2015 08:41 # division
    В колбасу пойдет летом. Там любят негроидов в напах держать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: