"Сити" едва не остался без победы против "Норвича"

Манчестер Сити "Манчестер Сити" избежал незапланированной потери очков в домашнем матче с "Норвичем", реализовав пенальти на предпоследней минуте - 2:1.

У "горожан" произошло пять изменений относительно победы 5:1 над "Кристал Пэлас" в Кубке Лиги. С первых минут вышел Келечи Ихеначо, зато Рахим Стерлинг остался в запасе.

"Канарейки" недосчитались Андре Виздома, поэтому на правый фланг обороны отправился Расселл Мартин.

В первом тайме "Манчестер Сити" практически не выпускал мяч, но "Норвич" настолько дисциплинированно оборонялся, что моменты возникали у хозяев очень редко. Пару неплохих шансов открыть счет упустил Вильфрид Бони.

Такой характер игры сохранился и после перерыва. "Норвич" продолжал уверенно обороняться, вызывая нескрываемое разочарование у "горожан". Тем не менее, в середине второго тайма счет все-таки был открыт. Это Николас Отаменди головой замкнул навес Кевина Де Брюйне с углового - 1:0.

Однако это был еще далеко не конец. На 83-й минуте голкипер хозяев Джо Харт выпустил мяч из рук, прерывая передачу верхом, и подскочивший Кэмерон Джером поразил пустые ворота - 1:1.

Вскоре голкипер "Норвича" Джон Радди ответил своим ляпом, заставив Мартина рукой отразить удар Бони. Рефери ударил Расселла и назначил пенальти, который был реализован Яя Туре - 2:1.

Без Давида Сильвы и Серхио Агуэро "Манчестер Сити" очень туго давалось создание моментов против хорошо оборонявшегося "Норвича". "Горожане" за это едва не поплатились, но ошибка соперника в концовке матча позволила им вырвать победу.

"Манчестер Сити" - "Норвич". Отчет о матче

1. red-devil-4ever 31.10.2015 20:45 # red-devil-4ever
    "Рефери ударил Расселла"

на ничейку небось ставил

2. kulatov 31.10.2015 20:21 # kulatov
    У меня выигрыш хотя я поставил на сити ф(-1.5).

3. fascll 31.10.2015 20:14 # fascll
    Рефери ударил Расселла
    Лил

4. electric 31.10.2015 20:12 # electric
    ты же 15 минут назад сливал ямайца.

5. webfoot 31.10.2015 20:12 # webfoot
    Рефери нынче можно бить игроков и назначать пенальти?

6. mdfjvnlabngmlas 31.10.2015 20:10 # mdfjvnlabngmlas
    Могли бы уже и проиграть. Команда уровня Норвича не должна быть ниже челсе.

7. magnat25 31.10.2015 20:10 # magnat25
    лошки

8. chelsea88 31.10.2015 20:09 # chelsea88
    выиграют этот чемпионат. Даже соперников достойных то нет. аснл сам сойдёт с дистанции.

9. aaaars 31.10.2015 20:09 # aaaars