"Юнайтед" по-прежнему не забивает

Уилфрид Заха и Антони Мартиаль Голевая засуха "Манчестер Юнайтед" перевалила за пять часов игрового времени после того, как команда Луи Ван Галя сыграла вничью против "Кристал Пэлас" - 0:0.

Лучший бомбардир "орлов" Йоан Кабайе все-таки успел восстановиться к субботе. Также появились с первых минут отдохнувшие во время матча Кубка Лиги на неделе Джеймс Макартур, Джейсон Панчеон и Дуайт Гэйл.

Наставник "красных дьяволов" Луи Ван Галь также вернулся к сильнейшему сочетанию игроков после неудачного эксперимента в кубковом матче с "Мидлсбро". Морган Шнайдерлен и Бастиан Швайнштайгер составили кулак в центре поля.

На протяжении первого тайма гости контролировали игру, но это не переходило в опасные моменты. Свой лучший шанс "Юнайтед" получил перед самым перерывом, когда Антони Мартиаль прострелил с левого фланга в центр штрафной, а у Андера Эрреры удар не получился. Хозяева несколько раз добирались до ворот Давида Де Хеа, но тот каждый раз уверенно забирал мяч.

Во втором тайме инициативу перехватил "Пэлас". На каком-то отрезке "орлы" создавали момент за моментом, но либо мазали сами, либо "дьяволов" выручал Де Хеа. "Юнайтед" добавил лишь в концовке, однако соперник выстоял.

Игра "Манчестер Юнайтед" в атаке по-прежнему вызывает огромное разочарование, и Луи Ван Галю пора подумать, как можно оживить Уэйна Руни. "Кристал Пэлас" вполне мог оставить "дьяволов" и без очка в этом матче.

"Кристал Пэлас" - "Манчестер Юнайтед". Отчет о матче

1. mancunia-planet 31.10.2015 20:55 # mancunia-planet
    физики не хватает, еле-еле ходили...

2. bekskeks 31.10.2015 20:52 # bekskeks
    90 минут уныния. Такая унылааая игра млееа

7. mdfjvnlabngmlas 31.10.2015 20:18 # mdfjvnlabngmlas
    Если Ван Гал не наладит игру в атаке, то очень сложно будет претендовать на что-то серьезное. Да и собственные болелы уже с говном смешивают его.

8. devill 31.10.2015 20:12 # devill