Совладелец "Вест Хэма" нацелился на место в четверке

Дэвид Салливан Совладелец "Вест Хэма" Дэвид Салливан заявил, что "весьма оптимистично" оценивает шансы своего клуба на место в топ-4 по итогам нынешнего сезона Премьер-Лиги.

Команда Славена Билича стала одним из главных открытий текущего сезона, успев обыграть "Челси", "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Арсенал". Результативная игра - 22 гола в 10 матчах - позволяет "молотобойцам" уверенно себя чувствовать в компании грандов Премьер-Лиги.

По словам Салливана, "Вест Хэм" не собирается останавливаться на достигнутом и попытается сделать своеобразный дубль - финишировать в первой четверке, а также выиграть Кубок Англии.

"Мы очень, очень оптимистично оцениваем свои шансы (на место в топ-4). Я хочу об этом говорить, потому что я верю - это достижимая для нас цель".

"Это миф, что клубы вроде нашего не могут зацепиться за место в Лиге Чемпионов. Просто посмотрите, что произошло с "Челси". Никто не мог предположить, что с ними случится нечто подобное, так почему бы нам не занять их место?"

"Мы должен мечтать, в этом нет ничего зазорного. На старте сезона мы участвовали в четырех турнирах, и нашей задачей было выиграть их все. Теперь мы остались в двух соревнованиях, но наша цель все та же - мы хотим сделать дубль", - цитирует Салливана официальный сайт клуба.




Метки Вест Хэм, Салливан

Автор foxmcfc   

Дата 31.10.2015 06:00

Количество просмотров Просмотров: 3152

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liver-red-son 31.10.2015 08:22 # liver-red-son
    хаха, вест хэм конечно хорош при Бидиче против топ клудов гостях, но дома проигрывают часто

    (ответить)

  2. vladvlad123 31.10.2015 07:25 # vladvlad123
    Сложно, но более менее реально, если: 1. Руни будет играть в атаке МЮ. 2. Моуриньо останется тренером Челси. Тогда можно реально и на место в тройке рассчитывать.

    (ответить)

  3. vandit 31.10.2015 06:22 # vandit
    Ну да, разве это удивительно что владелец команды, человек далекий от футбола, оценивает шансы оптимистично. В реальности только ириски и шпоры пробивались за последние лет 10, имея лучше состав и более стабильную игру. Сдуются ребята. Но все равно радует что ВХЮ наконец окреп для серьезной борьбы. Годика 2-3 погамайте в таком темпе, а потом на новом стадионе и поиграете в ЛЧ. Удачи.

    (ответить)

  4. electric 31.10.2015 06:04 # electric
    ну всё теперь чевсей мимо кассы

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: