Интриги 11-го тура Премьер-Лиги

Юрген Клопп и Жозе Моуриньо 11-й тур Премьер-Лиги стартует с захватывающего противостояния "Челси" и "Ливерпуля", за которыми поспешат сыграть остальные фавориты. Как изменится ситуация на вершине таблицы, и как команды будут решать свои задачи на этот уикенд?



На "Стэмфорд Бридж" победит добро или зло?

Своим поведением в нынешнем сезоне главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо создал себе репутацию сугубо отрицательного персонажа. Португальский специалист продолжает со всеми ругаться, и даже некоторые болельщики "синих" уже выступают за расставание со своим рулевым.

В то же время Юрген Клопп вызывает совершенно противоположные эмоции. Назначение немца в "Ливерпуль" сопровождалось огромным ажиотажем, появлению такого тренера в Премьер-Лиге были рады даже поклонники других команд. Поэтому их очное противостояние с Моуриньо в субботу вполне можно сравнивать с битвой добра и зла. Кто же будет сильнее?

Как "Арсенал" справится с кризисом травм?

Тео Уолкотт В последние недели "Арсенал" демонстрирует, возможно, самый безукоризненный футбол во всей Премьер-Лиге - четыре последних матча в чемпионате "канониры" выиграли с общим счетом 13:3, вдобавок нельзя забывать о яркой победе над "Баварией" в Лиге Чемпионов, которая очень важна в плане психологии.

С психологией и уверенностью в себе у "Арсенала" по-прежнему все в порядке, но что будет теперь, когда травмы еще сильнее взяли в тиски команду Арсена Венгера? На текущей неделе "канониры" вылетели из Кубка Лиги, однако поражение 3:0 от "Шеффилд Уэнсдей" - не такая большая беда, как травмы Тео Уолкотта и Алекса Окслейд-Чемберлена, учитывая уже находящихся в лазарете игроков.

Наладится ли игра в атаке у "Манчестер Юнайтед"?

120 минут унылого футбола без голов против "Мидлсбро" совершенно не порадовали фанатов "Манчестер Юнайтед". На пресс-конференции перед выездом к "Кристал Пэлас" Луи Ван Галю пришлось отбиваться от обвинений бывшего игрока клуба Пола Скоулза, однако тренер "красных дьяволов" лишь заявил, что не придает значения критике - по существу же, в свою защиту, он ничего не сказал.

Принято считать, что блеклая игра "Юнайтед" впереди связана с плохой формой Уэйна Руни. Однако уже упомянутый Скоулз защищает капитана и считает, что тот просто не находит поддержки со стороны полузащитников и вингеров.

До сих пор Ван Галю многое прощали, потому что "Юнайтед" обычно добивается результата, но еще одна осечка наподобие матча против "Мидлсбро" рискует обернуться очередной публичной поркой для Луи.

Сколько голов "Манчестер Сити" забьет "Норвичу"?

В четырех последних домашних матчах Премьер-Лиги "Манчестер Сити" забил 18 голов, поэтому зрители "Этихад" вправе ожидать очередную голевую феерию. Благо обстоятельства и соперник к этому располагают.

Дерби против "Манчестер Юнайтед" неделю назад "Сити" завершил с несвойственным для себя счетом 0:0. Сложно представить, что "горожане" не смогут забить в двух матчах Премьер-Лиги кряду. К тому же, "Норвич" сейчас очень плох - три поражения кряду с девятью пропущенными голами.

Закрепит ли свой успех "Вест Хэм"?

Мауро Сарате В гости к "Уотфорду" "Вест Хэм" отправляется в статусе лучшей выездной команды Премьер-Лиги и на фоне яркой победы 2:1 над "Челси". Благодаря своим успехам против традиционных фаворитов сезона "молотобойцы" поднялись на третью позицию в таблице и сейчас всего на два очка отстают от вершины.

Если Славен Билич реально надеется чего-нибудь добиться в нынешнем сезоне, то очень важно научиться закреплять свой успех после больших побед. Выезд к "шершням", забившим только один гол дома за весь сезон, как раз предоставляет такую возможность.

Пойдет ли Джейми Варди на второй десяток голов?

Если Варди забьет "Вест Бромвичу", это будет означать, что он отличился в восьми матчах Премьер-Лиги кряду. Даже Тьерри Анри, Алану Ширеру и Яну Райту никогда не удавалось подобного - все они остановились на семи матчах. Сейчас Джейми в превосходной форме, но его проблема в том, что "Лестеру" противостоят "дрозды".

Главный тренер "Вест Бромвича" Тони Пьюлис - известный специалист по обороне. Его команда не пропускала в шести из 10 матчей нынешнего сезона. Определенно, Варди потребуется нечто особенное, чтобы поразить ворота Боаза Майхилла.

Харри Кейн вернулся?

Харри Кейн Ровно год назад Харри Кейн забил свой первый гол в прошлом сезоне - как раз в ворота "Астон Виллы". С тех пор молодой нападающий "Тоттенхэма" не раз демонстрировал свои бомбардирские качества, благодаря чему пробился в сборную Англии.

Нынешний сезон пока складывается непросто для Харри, но его хет-трик против "Борнмута" в прошлом туре позволяет надеяться, что Кейн возвращается в свою форму. Гол в ворота находящейся без тренера "Астон Виллы" закрепил бы это ощущение.




Метки Премьер-Лига, статьи

Автор mihajlo   

Дата 31.10.2015 00:05

Количество просмотров Просмотров: 12343

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. electric 31.10.2015 15:20 # electric
    На миде пак или квопа?

    (ответить)

  2. second005 31.10.2015 14:56 # second005
    Team to face Liverpool: Begovic; Zouma, Cahill, Terry (c), Azpilicueta; Mikel, Ramires; Willian, Oscar, Hazard; Diego Costa.

    (ответить)

  3. shamrock 31.10.2015 14:53 # shamrock
    пилять бентеке нужен со старта

    (ответить)

  4. mdfjvnlabngmlas 31.10.2015 14:52 # mdfjvnlabngmlas
    Нулевую ничейку скорее всего скатают.

    (ответить)

  5. liverfun 31.10.2015 14:52 # liverfun
    збс состав у ливерпуля, хотел на такой старт посмортеть

    (ответить)

  6. gusto 31.10.2015 14:48 # gusto
    Микел в старте. Вихихих

    (ответить)

  7. ooaaaa 31.10.2015 14:45 # ooaaaa
    Confirmed #LFC team v @ChelseaFC: Mignolet, Clyne, Skrtel, Sakho, Moreno, Lucas, Can, Milner, Lallana, Coutinho, Firmino

    Confirmed #LFC subs v @ChelseaFC: Bogdan, Lovren, Benteke, Allen, Ibe, Teixeira, Randall

    сюрпрайз сюрпрайз

    (ответить)

  8. kos9k 31.10.2015 14:42 # kos9k
    Исход матча уже предрешен

    Special - 1
    Normal - 1

    (ответить)

  9. premier-league 31.10.2015 14:42 # premier-league
    че какие составы?

    (ответить)

  10. ooaaaa 31.10.2015 14:29 # ooaaaa
    надо бы ливерке проводить жози достойно, как авб на ухл

    (ответить)

  11. canonirr 31.10.2015 14:27 # canonirr
    парень заказывает хавчик на дом, жрет за пятерых, а биомасса смотрит и радуется....пздц куда катится это мир реально..

    http://www.youtube.com/channel/UC5hcH25pD-rgIlQvzErgE7A

    (ответить)

  12. fc-man-un-1878 31.10.2015 13:46 # fc-man-un-1878
    Самолет упал с 224 русскими туристами

    (ответить)

  13. liverfun 31.10.2015 13:46 # liverfun
    правда, что многие казахи покупают списанные в германии машины (которые сами немцы считают негодными для езды) и понтуются этим?
    был недавно в казахстане в небольшом городе, многие местные катаются на иномарках, большое количество мерсов старых моделей, говорят купили за копейки

    (ответить)

  14. mankienstein 31.10.2015 13:30 # mankienstein
    Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью на предматчевой пресс-конференции ответил на вопрос о новом контракте тренера "Манчестер Сити" Пеллегрини, намекнув на наставника "Арсенала" Арсена Венгера.

    "Удивлён ли я новым контрактом Пеллегрини? А почему я должен быть удивлён? Есть клубы, которые разочаровывают уже 15 лет, а тренер у них всё тот же", - приводит слова Моуринью ESPN.

    Двуликий позорник.

    (ответить)

  15. mankienstein 31.10.2015 13:24 # mankienstein
    >>>Моуриньо: Почему вы радуетесь когда кого-то увольняют.

    >>>Любопытно, что накануне встречи Моуринью публично издевался над Венгером. Португалец говорил, что он бы свел счеты с жизнью, если бы не мог обыграть кого-либо на протяжении 13 матчей.


    Вот такой вот лис этот Моур.

    (ответить)

  16. mankienstein 31.10.2015 13:11 # mankienstein
    Один середнячок сыграет с другим. Но Челси выиграет. Ливерпуль в нынешнем состоянии не способен забивать больше 1-го мяча, а Челси уверен парочку положит.

    Пока мы к сожалению не видим команду Клоппа. Команда Роджерса глубоко засела в сознание игроков и болельщиков. Ливерпуль как всегда будет много контролировать не понимаю что дальше делать с мячом.

    Челси хоть и на 15 месте, но игра у них есть. И сейчас вот неудача прервется на другом неудачнике.

    (ответить)

  17. tony26 31.10.2015 12:52 # tony26
    вчера я просил совет что накупить чтобы прям плотно нахаваться. кто-то посоветовал бабу завести. так вот, позвонил я вчера одногруппнице приехала. посидели, она решила мне из фарша какую-то французскую херню приготовить. я не заметил как отодрал ее. еда получилась вкусной.

    (ответить)

  18. new-day 31.10.2015 12:49 # new-day
    Всосать этому Ливеру дома даже для нынешнего Челсей будет позором, после которого вполне можно гнать. Поэтому Челсей не просрет, вероятнее всего ничейка 1-1

    (ответить)

  19. moneymaker 31.10.2015 12:48 # moneymaker
    Британский Vodafone заменит российскую компанию МТС в Украине.

    Шикардос просто, террористы и оккупанты сосантэ в очередной раз.

    (ответить)

  20. rebellion 31.10.2015 12:43 # rebellion
    Бля мне на хача пох, но какие 600 000 рублей за S класс? Там минимум лям сто нужно + на его обслуживание. И ещё он купил обвес за 2000 $.
    Сравниваете сраный Рио и S класс. Сами президенты на нем катаются.
    Молодец хач. Делает деньги на S классе

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: