Венгер доверяет своему медицинскому штабу

Тео Уолкотт Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выступил в защиту своего медицинского штаба на фоне участившихся травм.

Напомним, что после матча Кубка Лиги против "Шеффилд Уэнсдей" лазарет "канониров" пополнили Алекс Окслейд-Чемберлен и Тео Уолкотт. Оба игрока не смогут помочь своей команде приблизительно три недели.

Кадровые проблемы в стане "Арсенала" навлекли на клуб критику со стороны известного физиотерапевта Раймона Верхейена. Тот заявил, что "уже сбился со счета", сколько лет врачи "канониров" не могут предотвратить самый настоящий кризис травм.

Однако на традиционной по пятницам пресс-конференции Венгер выступил в защиту своего медицинского штаба. Несмотря на отсутствие ряда важных игроков, Арсен сохраняет спокойствие.

"Со стороны выглядит так, что этот парень знает абсолютно все. Я продолжаю доверять своему медицинскому штабу и считаю, что наши врачи справляются со своей работой".

"Если будет желание, я могу пригласить вас за кулисы, где вы увидите, какая работа там кипит. Да, некоторые наши игроки получают больше травм, чем все остальные, но мы хорошо организованы в этом плане".

"Мы должны проанализировать каждый конкретный случай и каждое отдельно взятое упражнение, но, на мой взгляд, здесь нельзя переусердствовать. Игроки получают травмы, это происходило во все времена", - цитирует Венгера ESPN.




Метки Арсенал, Венгер, травмы

Автор foxmcfc   

Дата 30.10.2015 21:00

Количество просмотров Просмотров: 3445

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kulatov 31.10.2015 06:26 # kulatov
    Победа сегодня

    (ответить)

  2. canonirr 30.10.2015 21:27 # canonirr
    все по плану. К марту оформим досрочное чемпионство

    (ответить)

  3. awesome-arsenal 30.10.2015 21:13 # awesome-arsenal
    Со стороны выглядит так, что этот парень знает абсолютно все.....

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: