Дзола подтвердил свой интерес к Терри

Джанфранко Дзола и Джон Терри Главный тренер катарского клуба "Аль-Араби" Джанфранко Дзола подтвердил свой интерес к капитану "Челси" Джону Терри.

Нынешний сезон складывается ужасно не только для "синих", но и лично для 34-летнего Терри. Учитывая предыдущий опыт Эшли Коула и Фрэнка Лэмпарда, с такой игрой Джону будет крайне сложно заслужить новый 12-месячный контракт.

Этой ситуацией надеется воспользоваться Дзола, легенда "Челси". Итальянец, возглавляющий "Аль-Араби" с июля, не отрицает своего интереса к Терри.

"Джон Терри - большой игрок, а "Аль-Араби" заинтересован в больших игроках, поэтому посмотрим, что произойдет. Шансы есть, потому что Катар привлекателен для людей. Здесь очень высокое качество жизни".

"Клубы здесь платят хорошие деньги игрокам, поэтому я не удивлюсь, если Джон Терри приедет выступать в эту страну, возможно, уже в следующем году или через два года. Точно я не берусь сказать, когда".

"Связь между мной и Джоном проста - мы вместе играли и придерживаемся высокого мнения относительно друг друга, поэтому подобные спекуляции естественны. Я не могу сказать, возможно ли это, потому что невозможно знать наверняка. Но я могу заверить вас, что пока никаких контактов не было".

"Посмотрим, что будет дальше, потому позади у нас только полтора месяца сезона. Я еще не думал никого менять. Что касается будущего, то посмотрим. Джон - один из возможных вариантов", - цитирует Дзолу Evening Standard.




Метки Аль-Араби, Дзола, Терри, Челси

Автор mihajlo   

Дата 29.10.2015 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3419

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 29.10.2015 07:27 # akadam
    Вчера Клопп на занятии на доске написал игрокам "T.E.R.R.I.B.L.E." (ужасно), мол, так себя должен чувствовать соперник после игры.
    Ассоциация с Терри возникает при этом. Он в составе будет, не?

    (ответить)

  2. glorfindel 29.10.2015 07:09 # glorfindel
    Две новости про пенсов?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: