Венгер обеспокоен травмами Чемберлена и Уолкотта

Тео Уолкотт Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил свою обеспокоенность травмами Алекса Окслейд-Чемберлена и Тео Уолкотта.

В последнее время именно Окслейд-Чемберлен подменял Аарона Рэмси, выбывшего из строя на несколько недель с травмой задней поверхности бедра. Алекс появился в стартовом составе и на вчерашний матч Кубка Лиги против "Шеффилд Уэнсдей", проигранный "канонирами" 3:0.

Однако Алекс продержался всего пять минут, прежде чем получил аналогичную с Рэмси травму. На его место вышел Уолкотт, который протянул немногим больше - 13 минут, после чего был заменен с повреждением икроножной мышцы.

Венгер, в лазарете у которого также находятся Давид Оспина, Джек Уилшир, Томаш Росицки и Данни Уэлбек, был застигнут врасплох таким развитием событием.

"Проиграть сегодня - это большая неудача, но еще большая неудача - это потерять для других турниров двух игроков, которые очень важны для нас".

"Это был очень плохой вечер для нас, потому что мы потеряли двух очень важных игроков в начальной стадии матча. Теперь в связи с травмами у нас возник дефицит игроков. Это большой удар по нам", - цитирует Венгера Evening Standard.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. st-james 28.10.2015 09:35 # st-james
    ... ибо нечего насиловать непомерными нагрузками на тренировках, чтобы потом мышцы рвались!

    (ответить)

  2. parlor3 28.10.2015 09:05 # parlor3
    некуй ДЕРЖАТЬ СТЕКЛО!!!!!!!!!!я всегда это говорил!!!!!!! Продать накуй и вместо них купить тех кто в нужный момент будет на поле,а не в лазарете!!!!!!

    (ответить)

  3. raimbek1 28.10.2015 08:21 # raimbek1
    Росицки когда успел травмироваться, он же не проходит в состав

    (ответить)

  4. dragonishka 28.10.2015 08:02 # dragonishka
    Арсенал хотел стать чемпиком, но потом всем игрокам простелили колено.

    (ответить)

  5. karimov-mu 28.10.2015 07:48 # karimov-mu
    Все Арсенчик, попрощайся с мыслями о чемпионстве)))
    1.М.Ю
    2.М.С
    3.Вэст Хэм
    4.Лестер
    5.Арсенал
    6.Тоттенхэм

    (ответить)

  6. akadam 28.10.2015 06:50 # akadam
    Раньше я думал, что наплыв негров в АПЛ связан с их выносливостью, силой, минимальной травматичностью и дешевизной. Но все далеко не так. Ломаются они часто. Примеры Диаби, Уолкотта, Старриджа, Валенсии, Нани и некоторых других негров, редко покидающих лазареты, тому подтверждение. И зарплаты у играющих негров не хуже остальных. И покупают их за дорого. Бентеке, например.

    (ответить)

  7. redwhitegun 28.10.2015 06:17 # redwhitegun
    Теперь Венгеру некуда деваться, кроме как выпускать Кэмпбэла. Вообще я ждал на этот матч 1-2 игроков основы, но вот...

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: