Почеттино всегда верил в Кейна

Маурисио Почеттино и Харри Кейн Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что всегда верил в своего нападающего Харри Кейна.

Перед воскресным матчем против "Борнмута" на счету Кейна был всего один гол в нынешнем сезоне. Такая слабая результативность нападающего всерьез беспокоила поклонников "шпор".

Однако в гостях у новичка Премьер-Лиги Харри удалось разразиться сразу хет-триком, благодаря чему разговоры о "синдроме второго сезона" на время прекратились. Почеттино не сомневался, что Кейн прервет неудачную полосу.

"Я очень рад за Харри. Эти голы были важны для всех - для команды, для его партнеров, для него лично. Мы всегда верили в Харри, и этот хет-трик меня совсем не удивляет".

"Нужно понимать, что в футболе всегда будут неудачные периоды, когда тебе удается не поразить ворота соперника. Думаю, Харри извлек из этого ценный опыт", - цитирует Почеттино официальный сайт клуба.




Метки Кейн, Почеттино, Тоттенхэм

Автор foxmcfc   

Дата 27.10.2015 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3411

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. eakz 27.10.2015 19:15 # eakz
    а где люди, кричащие что сдуется на втором сезоне? парень хоть и не забивал в первых 6 или 7 турах, играл то очень уравновешенно. и только пустоголовые говорили что он не приносит команде нужный импакт

    (ответить)

  2. mr-tsoy 27.10.2015 19:04 # mr-tsoy
    добротный нап

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: