"Астон Вилла" ищет альтеративы Гарду

Реми Гард Проблемы касательно тренерского штаба Реми Гарда заставили "Астон Виллу", ведущую поиски нового рулевого, обратить внимание на альтернативные варианты.

Бывший полузащитник "Арсенала", напомним, был возведен в фавориты на роль сменщика для Тима Шервуда, уволенного в минувшее воскресенье после восьмого поражения в 10 матчах Премьер-Лиги нынешнего сезона.

Как утверждает Daily Mirror, бирмингемский клуб действительно вступил в переговоры с 49-летним Гардом, однако проблема состоит в том, что Реми не может взять с собой на "Вилла Парк" своих помощников по "Лиону" Бруно Генезио и Жеральда Батикля.

Генезио и Батикль по-прежнему трудятся в "Лионе", который отказался вести какой-либо диалог с "Астон Виллой". Фактически сейчас Гард отрезан от своего штаба и является обособленной фигурой.

Сложившаяся ситуация заставила исполнительного директора "вилланов" Тома Фокса обратиться к альтернативным вариантам, среди которых значатся рулевой "Реал Сосьедад" Дэвид Мойес и бывший тренер "Сандерленда" Гус Пойет.




Метки Астон Вилла, Гард, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 27.10.2015 08:00

Количество просмотров Просмотров: 4202

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. akadam 27.10.2015 13:47 # akadam
    Судя по количеству комментов, анти-новость дня.

    (ответить)

  2. french 27.10.2015 08:28 # french
    Других подтянет, пусть берут виллановы, всяко лучше Лолджерса.

    (ответить)

  3. vanpersie20 27.10.2015 08:27 # vanpersie20
    Были времена, когда Вилла наводила шороху в АПЛ во главе с Мартином О'Нилом. Пожалуй лучший тренер в истории вилланов был он, эх где прежняя Астон Вилла

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: