Фил Невилл счастлив в "Валенсии"

Фил Невилл Бывший ассистент главного тренера "Манчестер Юнайтед" Фил Невилл заявил, что пока не планирует возвращаться в Англию.

Не продержавшись и сезона с Дэвидом Мойесом в "Юнайтед", минувшим летом Невилл благодаря своим бизнес-связям смог устроиться в "Валенсию" помощником Нуну Эшпириту Санту. Экс-игрок сборной Англии счастлив в Испании, где и планирует провести ближайшие годы.

"Просто нужно не упускать возможности, которые предоставляются на твоем пути. Последние три месяца были бесценными для меня в плане знаний. Но теперь я понимаю, насколько сложно менять страну с логистической точки зрения".

"Наибольшая разница в подготовке к матчам между Испанией и Англией в том, что в Испании команды просто хотят победить соперника, играя в более качественный футбол. Они не беспокоятся, скажем, о физической мощи соперника".

"Здесь слегка другие тренировки. Из-за погоды ты гораздо дольше остаешься на тренировочном поле, у игроков больше времени практиковаться. Я не говорю, что это лучше, просто погода и культура здесь сильно отличаются".

"Поэтому я постоянно учусь, многое в новинку для меня, и я работаю с тренером, чьи идеи мне непривычны. Надеюсь, я значительно расширю свой опыт в предстоящие годы".

"Когда я взялся за эту работу, я видел в ней краткосрочный план, чтобы изучать язык и наслаждаться новой культурой 12-18 месяцев. Но проведя здесь три месяца, я так сильно это полюбил, что не представляю свое возвращение домой в обозримом будущем", - сообщил Невилл Sky Sports.




Метки Валенсия, Невилл, тренеры

Автор mihajlo   

Дата 26.10.2015 22:00

Количество просмотров Просмотров: 5558

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. andros13 27.10.2015 09:03 # andros13
    каким нахyй бизнес-связям? он футболистом был всю жизнь и помощником тренера

    (ответить)

  2. whitecolor 27.10.2015 00:48 # whitecolor
    Старый стал

    (ответить)

  3. one-keano 26.10.2015 22:55 # one-keano
    Жалкое подобие брата

    (ответить)

  4. melwood-lfc 26.10.2015 22:04 # melwood-lfc
    следующий помощник Гикса

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: