FA снова предъявила обвинения Моуриньо

Жозе Моуриньо FA предъявила главному тренеру "Челси" Жозе Моуриньо новые обвинения - касательно неподобающего использования языка в отношении рефери.

В минувшую субботу "синие", напомним, проиграли "Вест Хэму" со счетом 2:1, а возмутивший Моуриньо рефери Джонатан Мосс незадолго до перерыва удалил и полузащитника Неманью Матича, и тренера вратарей Сильвино Лоуро.

Как гласит заявление Ассоциации, Моуриньо неподобающим образом обратился к бригаде арбитров возле их раздевалки в перерыве. Это и послужило причиной изгнания Жозе на трибуны на второй тайм.

Помимо инцидентов с Моуриньо и Лоуро, FA обвинила оба клуба в потере контроля над игроками перед перерывом. Все стороны должны предоставить свои комментарии до вечера четверга.

Отметим, что на Моуриньо уже лежит отложенная дисквалификация на один матч за критику судейства, которая, как постановила FA, будет активирована в случае подобной провинности со стороны Жозе в течение года.

2. jamesbong 27.10.2015 05:53 # jamesbong
    Nourinho told Moss:Wenger was right...you f*cking soft. Думаю перевода не требуется

3. kos9k 27.10.2015 04:56 # kos9k
    обоссаного еще и обосрут и он свалит в Баварию, крч шлюшка Пепа

4. ssa 27.10.2015 04:30 # ssa
    сбежит Моур из АПЛ, ибо сожрет его ФА и пресса с потрохами, как сожрали нашего Луиса

5. sausage 27.10.2015 03:03 # sausage
    Привет хачу, олд слкул рулит1

6. ooaaaa 27.10.2015 01:48 # ooaaaa
    6 сезон ходячих пока радует на ура)

7. vandit 27.10.2015 01:19 # vandit
    Чем Маур рискует? Своей репутацией тренера? Бред. За такой короткий срок нагнали истерию. Маур в случае увольнения всегда сможет оправдаться за этот короткий период неудач, он это сам понимает и потому не особо уходит в сторону. Неудачный старт? Уйдет со скандалом? Ну и пох ему, он таков. Любите не любите. Хуже для фанов когда от одного тренера завтраки годами тянутся. Даже если например сделают ротацию Маур - Пеп. Маур с Баваркой возьмет очередную ЛЧ, Пеп будет успешен в Челси. А вот у хейтеров мало чего изменится.

П.С.
    для тех у кого короткая память, что такое быть специалистом по неудачным стартам:
    Сезон 11/12 - 12 место после 10 туров
    Сезон 12/13 - 10 место после 15 туров

8. sisyazavr 27.10.2015 00:47 # sisyazavr
    Пусть ФА сразу на Моуриньо в суд подает, пусть перестанет истерить и лезть против системы - в ней все равно ничего не изменится. Смысл переть лбом под каток?

9. voodoodoll 27.10.2015 00:46 # voodoodoll
    мовр поторопись с увольнением, поимей в очередной раз фа с их санкциями

10. antidote 27.10.2015 00:41 # antidote

отэтанорм

11. cup 27.10.2015 00:33 # cup
    Кейлор Навас в этом сезоне совершил больше всех сэйвов среди вратарей топ-5 европейских чемпионатов

По воротам Наваса в девяти матчах чемпионата Испании-2015/16 было нанесено 113 ударов, 31 – в створ ворот. Голкипер сборной Коста-Рики совершил 27 сэйвов. Это больше, чем у остальных вратарей из топ-5 чемпионатов Европы.

По воротам Мануэля Нойера («Бавария») было нанесено 66 ударов в десяти матчах (3 пропущенных гола, 15 сэйвов), Джо Харта («Манчестер Сити») – 69 ударов в девяти играх (4 пропущенных гола, 13 сэйвов), Кевина Траппа («ПСЖ») – 80 ударов в десяти матчах (6 пропущенных голов, 24 сэйва), а по воротам Войчеха Шченсны («Рома») били 88 раз в шести встречах (6 пропущенных голов, 22 сэйва).

12. cup 27.10.2015 00:32 # cup
    Goal.com: Абрамович дал Моуринью 2 недели на исправление ситуации

13. lahmatyj 26.10.2015 23:51 # lahmatyj
    Михаил, разбаньте, пожалуйста, всех людей ума недалекого(аля долба..бы), фапел вновь заиграет прежними красками идиотизма, паранойи и хач.

14. mancityman 26.10.2015 23:29 # mancityman
    Фапля, а че с хачом?! совсем не видно стало, может таки сделал нам одолжение и прыгнул таки с 13 этажа, чтоб наверняка ) 0

15. beatles-red 26.10.2015 23:04 # beatles-red