"Ливерпуль" снова сыграл вничью

Виктор Ваньяма и Джеймс Милнер "Ливерпуль" был в нескольких минутах от своей первой победы при Юргене Клоппе, но расслабленность в концовке домашнего матча против "Саутгемптона" обернулась очередной ничьей - 1:1.

Дивок Ориги сохранил место на острие атак "красных". Таким образом, Кристиан Бентеке вновь остался в запасе. Лукас Лейва заменил Джо Аллена в центре поля.

У "святых" относительно предыдущего матча появились выздоровевшие голландцы Маартен Стекеленбург и Йорди Класи.

Следуя заветам Юргена Клоппа, "Ливерпуль" играл старательно. Хозяева много трудились, пытались прессинговать, но мысль в их игре отсутствовала напрочь.

"Саутгемптон" действовал осмысленнее. Неплохо врывался в штрафную Садио Мане, а на 39-й минуте Виргил Ван Дейк ударом головой с отскоком от газона заставил голкипера "красных" Симона Миньоле совершить сейв возле штанги.

Выход Бентеке напрашивался сам собой, и в перерыве Клопп отправил-таки Кристиана в бой, убрав с поля Ориги. Игра "Ливерпуля" впереди сразу же оживилась, но ненадолго.

Унылое течение матча было нарушено лишь на 77-й минуте, когда Бентеке головой великолепно замкнул навес Джеймса Милнера - 1:0.

Пропущенный гол раззадорил гостей, и те пошли отыгрываться. В этот вечер "Ливерпуль" был плох не только в атаке, но и в обороне, потому что на 86-й минуте домашняя команда позволила Мане затолкать мяч в ворота после розыгрыша стандарта - 1:1.

"Красные" продолжает штамповать ничью за ничьей, и можно не сомневаться, что за такую игру Брендана Роджерса просто растерзали бы. "Ливерпуль" сыграл весьма посредственно, а Юрген Клопп еще лучше понял, что его новая работа не такая простая, как он себе, возможно, представлял.

"Ливерпуль" - "Саутгемптон". Отчет о матче

1. cup 26.10.2015 03:30 # cup
    Блять, как же ахуенно не вставать в 6 утра на работы.

2. nstrv 26.10.2015 00:24 # nstrv
    всё равно льюис станет лучшим в истории. хватит смотреть

3. artem-arsenal 26.10.2015 00:16 # artem-arsenal
    яннп, что ща Попов ляпнул.
    он че, больше комментить ф1 не будет?

4. radian0-7 26.10.2015 00:12 # radian0-7
    Клопп шикарный тренер. Просто чудо какое-то что он приперся работать в такую дыру как Ливерпуль. Объективно лучший коуч в лиге. Моур сливается к третьему сезону и начинает истерить, Пеллегрини-чуть выше среднего, Венгер неудачник и маразматик, Ван Галь вообще ебанутый.
    Раскачает ливерку и поднимет в четверку, на место Челси, а в следующем сезоне возьмет чемпик и свалит в Реал.

Щас заскриню этот пост и через два года сохраню в профиле, чтоб все видели какой я охуенный аналитик.

5. syndl14lcate 25.10.2015 23:52 # syndl14lcate
    Дайте Клоппу 1-2 ТО и он сделает своё дело. А сейчас он просто вынужден выжимать максимум из предоставленного ему сброда. Разве что с наличием в составе Милнера повезло.

6. astanaman 25.10.2015 23:37 # astanaman
    Результаты работы Клоппа можно оценивать только в следующем сезоне, ничего нельзя так быстро поменять в этой команде

7. slash-lfc 25.10.2015 23:06 # slash-lfc
    кста Линда на Кетрин-Зету Джонс похожа. а Генри на актера, сыгравшего Дэйви Джонса в пиратах)

8. antidote 25.10.2015 23:01 # antidote
    когда маура уволят?

9. artem-arsenal 25.10.2015 23:00 # artem-arsenal
    ты о ком?

10. voshodische89 25.10.2015 22:52 # voshodische89
    Поздравляю колбасу с очередной ничейкой,так же хотелось бы поздравить манчестерских поцов с тем же,продолжайте в том же духе. И да, кстати, челси говнецо.

11. cup 25.10.2015 22:50 # cup
    А прикиньте как было бы ахуенно, если бы в следующем сезоне ВСЕ пилоты ф1 ездили бы на одинаковых машинах.

12. gerrard08 25.10.2015 22:50 # gerrard08
    Ртри збс ловит) но Правда скамовский почерк палится)

13. n91 25.10.2015 22:48 # n91
    rtrt ты где мудачило?? Небось мама спать уложила)) рядом с собою

14. melwood-lfc 25.10.2015 22:44 # melwood-lfc
    ебать топовая гонка идет ща
    спасибо дождю во время квал

15. gerrard08 25.10.2015 22:43 # gerrard08
    Коута тоже на бенч. В идеале. В идеале на Тешейру.

___Бентеке__Старридж___

вот тебе состав, Юрген, будешь гасить сиповок на раз два и четверка с кубком Микки Мауса минимум обеспечена.

17. andros13 25.10.2015 22:34 # andros13
    в прошлом сезоне у лучшего клуба мира на этот момент было 13 очков, в этом сезоне уже 20.
    ЛВГ топище, не то что всякие середняки клопы тараканы и прочие насекомые

18. cup 25.10.2015 22:34 # cup
    Дружище, а чей ты фейк?

19. gerrard08 25.10.2015 22:34 # gerrard08
    Бентеке радует, Фирмино только обыгрывать умеет.

20. gerrard08 25.10.2015 22:34 # gerrard08
    Ебны стос ну вот реально объясните мне и докажите в чем хорош чан? Какаю пользу он такую приносит что все ссутся кипятком от него? Единственное что он более-менее умеет это бороться и иногда отбирать мяч. Лучший его отрезок у нас был именно на позиции заща. Но нет же блять я просто необъективный армянин критикующий турка, блеать.