Венгер отмечает характер "Арсенала"

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рад, что его команда сумела довести до победы матч против "Эвертона" (2:1), несмотря на большую усталость.

Благодаря голам Оливье Жиру и Лорана Косьелни "канониры" одержали уже четвертую победу подряд в Премьер-Лиге и вырывались в лидеры. Венгер рад, что "Арсенал" сумел развить успех, заложенный в поединке против "Баварии" в рамках Лиги Чемпионов.

"При счете 2:1 мы стали немного нервничать. Мы отдали много сил в минувший вторник, и, думаю, вы могли заметить это по нашей игры в заключительные 20 минут. К сожалению, мы не смогли забить третий гол - матч мог повернуться в обе стороны".

"Когда ты выигрываешь такой большой матч, как против "Баварии", это может многое рассказать о характере твоей команды. Вот почему я так горжусь своими игроками - они сумели перестроиться и снова показали хороший футбол".

"Мы по-прежнему хотим прогрессировать и постараемся продолжать в том же духе. Если помните, мы проиграли наш первый домашний матч (против "Вест Хэма"). Едва ли в тот день кто-то мог предположить, что уже совсем скоро мы вырвемся в лидеры", - подытожил Венгер в интервью BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. highbury 24.10.2015 22:19 # highbury
    а бавария уничтожила кельн, лафово в нулячем чемпионате катать

    (ответить)

  2. acacia 24.10.2015 22:11 # acacia
    буду рад если все таки до окончания контракта, веня еще раз возьмет чемп, всех заткнет и свалит

    (ответить)

  3. never-mind 24.10.2015 22:11 # never-mind
    молодняк в кубке лиге выпускай, отдых всем нужен, дальше ведь тоже ад....

    (ответить)

  4. chelsea88 24.10.2015 22:10 # chelsea88
    Откуда характер у аснла? Лол блеать))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: