Вальдес готов остаться в Премьер-Лиге

Виктор Вальдес Агент голкипера "Манчестер Юнайтед" Виктора Вальдеса заявил, что его клиент может продолжить карьеру в другом клубе Премьер-Лиги.

Минувшим летом экс-игрок "Барселоны" угодил в опалу к главному тренеру "красных дьяволов" Луи Ван Галю. С тех пор Виктор отрезан от первой команды и уже смирился с отсутствием для себя перспектив на "Олд Траффорд".

33-летний испанец настроен покинуть "Юнайтед" в январе, однако агент Вальдеса не исключает, что его клиент задержится в Премьер-Лиге - например, в "Ньюкасле", который до конца сезона лишился своего первого номера Тима Крула.

"Мы постараемся развернуть ситуацию в январе. Логично, что он хочет уйти. В данный момент ничего не ясно, потому что впереди еще два месяца (до возобновления трансферного окна)".

"Премьер-Лига привлекательна для Виктора, он хорошо здесь адаптировался, поэтому существует вероятность, что он останется в Премьер-Лиге. При этом я не закрываю дверь ни перед кем. В любом случае мы будем зависеть от того, отпустит ли его "Манчестер", - сообщил агент Хинес Карвахаль испанской радиостанции 4g.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 24.10.2015 18:59 # mancityman
    Вах хуль чмошник и6аный, как и весь скум, а Вальдес красава!

    (ответить)

  2. whitecolor 24.10.2015 18:55 # whitecolor
    В Ньюкасл

    (ответить)

  3. slash-lfc 24.10.2015 18:18 # slash-lfc
    первонах

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: